ДваДваВосемь• 25 октября 2022

Ну где можно посмотреть правильное отключение света?

Имею ввиду веерное. Ну сколько можно! Пишут одно, на деле другое. Мы уже второй раз за день без света! Бесит. Надо отключать, отключайте, но почему график нормальный не сделать??
Вареный лук• 25 октября 2022
Ответ дляПушАпница
Не хочу розганяти зраду, але реально ловила себе на схожій думці. Чи то для економії, чи для інших цілей.. не хочеться втрачати віру в свою країну, але ось тільки зараз в мене з´явились думки щоб десь виїхати

Мені самій від того лячно як це все діє на психіку.
Я теж тільки останній тиждень задумалась над тим, що треба виїжджати. Хоча ворожі танки були в 20км від нас і я тоді не думала про втечу. А от зараз приходить розуміння, шо починається справжній треш. Впринципі є кошти, щоб поставить сонячні панелі, але накриває якась зневіра, що ти тут непотрібна.

НуПогоди!• 25 октября 2022
Ответ дляВареный лук
Наша влада
Чого, по-вашому, добивається від українців влада?
Просто не розумію, що окрім негативу та невдоволення можна викликати вимкненням світла. Тому для мене звучить не дуже логічно
автор ДваДваВосемь • 25 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
В личном кабинете https://www.dtek-oem.com.ua/
О как. Спасибо большое!
автор ДваДваВосемь • 25 октября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Во многих регионах Украины отопление еще не включали. Или вы имете в виду обогреватели?
Да, у нас тоже еще не включили. Но, честно говоря, совсем не холодно. Хотя квартира холодная
ТочноБудет• 25 октября 2022
Ответ дляВареный лук
Наша влада
Нащо?
автор ДваДваВосемь • 25 октября 2022
Ответ дляПушАпница
Згодна. З дитиною не знаю що робити, коли встигну щось приготувати, коли ні. Холодильник 15 годин вимкнений. а як прати ? не сохне.. боюсь вмикати обігрівач.
Мала ще сьогодні в стоматологію йти - то світла немає, то повітряна тривога. Весь день впусту. В мене одна хронічна болячка - нервова система. Не люблю нити, але морального ресурсу невистачає. Відчуваю себе лайном
Я к врачу ходила. У них не было света и инета. Писала врач все от руки. Посмотрела я дома на эти каракули и поняла, что нифига не могу прочитать. Ни диагноз, ни назначение. Но диагноз ладно, она и так сказала. А вот таблетки и капельницы точно не помню, только читать. Жду теперь, когда пришлют мне электронный вариант.
Вареный лук• 25 октября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Емоції -головний спосіб управління народом. Саме їх найчастіше використовують, щоб не дати нам можливість розібратися в реальності, блокують раціональне мислення, відволікання уваги від чогось важливого і таке інше.
автор ДваДваВосемь • 25 октября 2022
Ответ дляВареный лук
Та я 10го під обстріли на роботу їхала собі спокійно і не нервувала, а за тиждень віялових відключень, в мене вже було 4 нервових зриви. При чому якби 4 години, то я б норм витримувала, але в нас 5нема, 2 є і 8 нема. В нас ще під шумок крутеликів підключають і до віялових додаються планові. В нас до війни стабільно два три рази на місяць на 12 год вимиуали. Зато як війна почалась і ракети літали, то ніхто нічого не робив і світло було.
Меня бесит. Вот честно, сильно бесит! Все вывески горят у нас на районе. Ну попросили же выключать! Кофейня на первом этаже вся в огнях! Почему не выключить?
А вообще, сильнее отключений света меня раздражают проблемы со связью. Вчера 2 часа не было, сегодня 4
автор ДваДваВосемь • 25 октября 2022
Ответ дляВареный лук
Дівчата, це такий ще психологічний тиск, не здивуюся, що роблять це спеціально, щоб тримать нас у стресі постійному, щоб легше було керувати.
Ой, не надо зраду везде шукати. Норм все было, пока йбн рсн не начала по тец гатить!

Бавовна• 25 октября 2022
И мы второй раз, я и посуду домыть не успела. Как то я не рассчитывала, что будут ещё отключать, думала 4,5 часа не было и достаточно... Когда его уроки делать, кушать варить и ТД не понятно.... Тем более, что мы сейчас в забитом селе, а тут и народу то нет, потреблять некому....
автор ДваДваВосемь • 25 октября 2022
Ответ дляВареный лук
Ну и будет сложнее. И это не из-за нашей власти, а из-за рашки.
Нет сил, выезжайте. Я серьёзно. Тем более, если есть возможность. Эмоционально сложно это все
Не фонарь• 25 октября 2022
Тоже Киев сегодня с четырёх без света сидим...пздц
На Дтек дозвониться невозможно
Екатерина27• 25 октября 2022
Судя по тому как отключают у нас в районе ( Киев) волей-неволей начинаешь задумываться, а точно ли вопрос в экономии света… три-четыре дома отключают на 4-6 часов, в это время все остальные светятся как новогодние елки. Дома не меняются, отключают одни и те же. На вопрос диспетчеры отвечает, что да, мы тоже заметили, что без света сидят одни и те же, принцип отключения мы не знаем и ничем помочь не можем. Вам просто не повезло.
автор ДваДваВосемь • 25 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
У нас отключают по очереди дом. То есть, сначала один подьезд сидит без света, потом другой. Тоже Киев
автор ДваДваВосемь • 25 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Вам и правда просто не повезло
Весела бджілка• 25 октября 2022
у нас вот вечером отключтли в 21.30,уже включили,не было пол часа
НуПогоди!• 25 октября 2022
Ответ дляВареный лук
Так світло це теж важливо і варте уваги
Просто Филя• 25 октября 2022
А хто знає,ці відключення взагалі на довго ?
автор ДваДваВосемь • 25 октября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Позняки?

автор ДваДваВосемь • 25 октября 2022
Ответ дляПросто Филя
Думаю, что если эти уроды будут продолжать тец обстреливать, то может и хуже быть
Вареный лук• 25 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Все просто, кто то договорился, кто то нет. Знаю, что на линии конторы Ковальской тоже не отключают.
Екатерина27• 25 октября 2022
Ответ дляВареный лук
Я тоже сначала так подумала, потому что несколько домов из списка счастливчиков скажем так «не самые бедные». Но нет) в этом же списке и совсем некрутые дома. Так что в договорняк я не верю, а вот в пофигизм, в то что выключают самый удобный рубильник - вот это охотно верю
Екатерина27• 25 октября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Вам и правда просто не повезло
Это очень успокаивает))))
Вареный лук• 25 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Так отключают линию, если я договорилась, то не только мой дом, а все дома на моей линии.
Еленочка_Леночка• 25 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Да, у нас тоже самое. Дом полностью электрический, 14 этажка, без газа, т.е. нет альтернативы электричеству, чтобы хотя бы разогреть еду или приготовить. Напротив огромная длинная 9 этажка с газом-у них ни разу не отключали. Вопрос-почему? И когда у нас свет включают не знаешь, что делать-бежать в ванну, бежать кушать разогревать или готовить, или стирать, или работать, т.к. работа удаленная, соответственно когда нет света не могу ее выполнять. И тоже мысли посещают, что это искусственно создаётся, т.к. я не понимаю вообще как в таком цивилизованном мире может происходить такая дикость и весь мир наблюдает.
Голубец• 25 октября 2022
автор ДваДваВосемь • 25 октября 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Ну так вините не Украину, а рашку. Они обстреляли тец, поэтому так. Я тоже не пойму, каким образом происходят отключения, но в данном вопросе зрадоньки точно нет
Манка Я• 26 октября 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Я недавно писала тоже об этом, что заложники ситуации, но мое сообщение администрация удалила. Хотя это действительно так. Весь мир наблюдает как над нами издеваются.
Аж цікаво, а що ж світ має ще робити?
Еленочка_Леночка• 26 октября 2022
Ответ дляМанка Я
Аж цікаво, а що ж світ має ще робити?
Стрелять в ответ, а не ждать когда уничтожат нашу страну и пойдут дальше.
Манка Я• 26 октября 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
З чого ви взяли, що вони бояться того, що кацапи підуть далі?