Irinaina• 25 октября 2022

Рубашка и юристка

Сегодня Президент выступает в очень интересной рубашке. Впервые такая... Где-то раньше читала, что о политической ситуации в стране красноречиво рассказывают костюмы ведущих на центральных каналах ТВ: если они похожи на военную форму, то не все гладко
Сейчас Танюха-юристка выставит новую сторис в своем духе: о небритости и футболке:))) Я шучу, конечно. А по факту, она выкрутилась: уже старые даты забыты и всплыла новая - до 19 декабря.

Как же хочется конца войны, девочки...
Julil1103• 25 октября 2022
Ответ дляIrinaina
А что, было разве про накрут подписчиков? Не слышала
Она-то, конечно, наглая и беспринципная, но в свой карман
Вот что в одной из тем приносили. А так в тик тоже ей там тоже навалили )))

автор Irinaina • 25 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Это нонсенс, конечно. Как с такими вводными данными (внешность, речь и т д и т п) так словить хайп
Julil1103• 25 октября 2022
Ответ дляIrinaina
Она так и пишет -бесплатные клиенты. Когда ее ткнули, она не стесняясь ответила АШОТАКОВА)))). Теперь 1000 грн онлайн консультация) звезда ж