Разгуляшка• 25 октября 2022
Вайбер. Нотатки. Кто пользуется? У вас пропадали там записи?
Писец, сейчас зашла кое что посмотреть и нету .остались только фото, никаких написаных заметок
Что это значит?
Девальвация• 25 октября 2022
Ответ дляРазгуляшка
А что же это может быть ? Девочки?

Поудаляли и забыли или не заметили.
Забыли записать, но думаете что записали.
Ещё ребенок, если есть, то мог поудалять случайно
Разгуляшка
• 25 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Поудаляли и забыли или не заметили.
Неееет . Там много , за полгода . Т.е между фотографиями . Нечаянно один можно удалить . Тем более нельзя скопом выделить и делейтнуть . Надо каждое смс отдельно
Девальвация• 25 октября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Можно. Вон вам выше кружочки показали. Неудачно ребенок провел пальцами и досвидос
Разгуляшка
• 25 октября 2022
Ответ дляVeronika_100k
А вы на кружочки не нажимали?
Нет , но как то чимтила то оно не удаляет несколько.
Вчера вечером еще были , скгожня в вайбер не ходилаюя в основном ватсап . Сейчас зашла пароль от фишки глянуть и нету нифига
Разгуляшка
• 25 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Маленьких детей нет а большие отдельно живут))
Разгуляшка
• 25 октября 2022
Я сейчас вспомнила у нас с мужем в чате такое было , у нас большая переписка.
Потом захожу а он пустой совсем или с опред дня начмнается , раза 2 было. А у него все на месте . Потом вернулось все
Разгуляшка
• 25 октября 2022
Ответ дляVeronika_100k
Правильно 😀
Ну капец как я расстроилась
Veronika_100k• 25 октября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Ну капец как я расстроилась
Я себе представляю, у меня в тех заметках куча всего по работе, что потом нереально восстановить))
Разгуляшка
• 25 октября 2022
Ответ дляVeronika_100k
Интересно ,если такое происходит резервная копия помогает?
Я ее отключила и уже успела себя поругать.
Veronika_100k• 25 октября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Понятия не имею и ооочень не хочу проверять. Я не отключаю резервное копирование, у меня там работа, клиенты и т.д.🤯
Разгуляшка
• 25 октября 2022
Ответ дляVeronika_100k
А оно память не забивает?
ЖивунаБагамах• 25 октября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Конечно, она для этого и существует. У меня настроено ежедневное копирование. Пару раз в Вайбере все пропадало, восстанавливала последнюю резервную копию.
Разгуляшка
• 25 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Я пробовала так выделять кружочки и чистить скопом ничего не получалось.🤷♀️
Veronika_100k• 25 октября 2022
Ответ дляРазгуляшка
А оно память не забивает?
У меня Вайбер и так 13 Гб весит, поэтому мне пофиг ± пару Гб😂
Разгуляшка
• 25 октября 2022
Ответ дляVeronika_100k
Ясно.))
Забыла что?• 25 октября 2022
заходила раньше сегодня, да, часть старых заметок пропала. но только что зашла - все на месте уже
Разгуляшка
• 25 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Значит не только у меня глючило.
ТелаЧьи нежноСти• 26 октября 2022
Якщо перевстановити вайбер то в нотатках зникає. Краще зберігати в телеграм нотатках. В телеграм ніколи не зникає, навіть після відновлення до заводських установок телефона
Спасу мир• 26 октября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Может обновился вайбер? У меня удалилось так все в телеге