Попа как у Кардашьян• 26 октября 2022
Вопрос по инстаграмму
Подскажите пожалуйста, как сделать,чтобы видеть сообщения входящие при этом не заходить постоянно в инстаграмм?!
Попа как у Кардашьян
• 26 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Мне уведомления сразу приходят, т могу прочитать не заходя
а как?у вас просто скаченный инстаграмм???у меня приложение скаченное-я его закрываю,(выход),но сообщения вижу,только когда туда захожу. может это от телефона зависит или настройки
Мая твая не панимать• 26 октября 2022
В налаштуваннях вашого смартфону знайдіть додаток інстаграм і дозвольте сповіщення. В мене вимкнені.
Попа как у Кардашьян
• 26 октября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
дуже дякую, спробую пошукати,,,було 21 століття -це про мене)))чи не до мене
ОхиИВздохи• 26 октября 2022
Пффф 100%• 26 октября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да у меня приложение инстаграм, возможно нужно посмотреть в настройках, вы могли отключить
Попа как у Кардашьян
• 26 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
скажите а у меня Отключены Push-уведомления -єто они наверное???