Г@Л@В@ломка• 04 февраля в 18:35
Нет условий ни для какого хобби
Люблю рисовать и шить,есть куча журналов,тканей. И сейчас я не могу заставить себя заняться хоть чем то,потому что катастрофически мало места...муж работает из дома дома,все время мельтешит,то есть приготовить,стола нету нормального,чтобы кроить и шить( не могу заставить,только все начну,раздражаюсь...картины лежат недописанные в углу. Краски спрятала в коробку потому что тупо мало места. Только все разложу-уже вечер. Мастерскую я себе позволить не могу..Муж говорит,занимайся тем чем хочется,а как заниматься любимым делом, когда такие идиотские условия,приткнуться негде?
Г@Л@В@ломка
• 04 февраля в 18:37
Ответ дляПацан к успеху шел
Купите себе мольберт
Да есть мольберт,поставить его просто негде. Летом хоть на улицу можно было вытащить. В комнате по всем углам что то валяется
ДолькиКабана• 04 февраля в 18:38
Якщо нема великого столу, кроїти можна на підлозі, застеливши її. А чоловік хай сидить в іншій кімнаті чи на кухні з ноутом.
Г@Л@В@ломка
• 04 февраля в 18:38
Ответ длямаска Ілона
Идите на работу, одни плюсы будут.
Например?
Г@Л@В@ломка
• 04 февраля в 18:39
Ответ дляДолькиКабана
Да я так и делаю,крою на полу,но это ужасно неудобно(
маска Ілона• 04 февраля в 18:40
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Например?
Не будете целый день дома, муж не будет мельтешить, будут деньги, сможете заниматься любимым делом (можете шить, можете обучать детей рисовать, можете арендовать какой-нибудь угол для хобби итд).
Г@Л@В@ломка
• 04 февраля в 18:41
Ответ длябарабанщица
Купить столь
Стол есть. Покупать в арендованное жилье не хочется
барабанщица• 04 февраля в 18:42
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А жить удобно хочется? Мы тоже на аренде жили, я купила сею нормальный стол для шитья и была безумно счастлива. Потом продала при переезде. Дорогой не покупала .
Зубная фея• 04 февраля в 18:43
Амкак насчет чтарого доброго кружка кройки и шитья? Там конечно одни бабули будут, но зато места и оборудования дофига. И художественная студия. Да, это надо чуть денежки заплатить, но реально сможете чтото делать.
Я погнала• 04 февраля в 18:44
Я сейчас рисую в скетч буке, карандашом. Т.к. для красок тоже надо раскладываться и не особо со светом на павере видно.
ДолькиКабана• 04 февраля в 18:44
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Незручно, так, але якщо великий відріз тканини і не коротеньку спідничку кроїти, то на звичайному столі все одно не поміститься. Можна поповзати, помалювати і порізати на підлозі. Сама колись так робила. Хобі і результат того варті. А на побічні подразники не звертайте увагу, шоколадку з’їжте і думайте про прекрасне
Г@Л@В@ломка
• 04 февраля в 18:46
Ответ дляЗубная фея
Мне курсы не нужны,я умею и давно уже ходила на курсы
Плету корзинки• 04 февраля в 18:49
Очень жаль, когда нет возможности. Понимаю вас. Я пеку хлеб на закваске, жили с родителями, я полгода не пекла.
Зубная фея• 04 февраля в 18:50
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы ничего не поняли. Это место, время и подходящая компания. И минус срач дома.
Дуняша• 04 февраля в 19:03
Я вас розумію. Ми через війну теж живемо в батьків в області, там спокійніше набагато. І всі мої інструменти і матеріали за три роки розпаковувалися один раз бо немає на це місця. І хочеться щось поробити але за раз мої вироби не робляться а кожен день все розкладати і складати це капець,я не маю на це часу бо ще й 8 годин працюю віддалено. Вдома в мене був закуток,де я могла все лишити і потім доробляти стільки скільки потрібно. І так шкода часу, він плине а я все в підвішеному стані. Чоловікові норм, він все чекає що ось же домовляться і ми повернемося додому. А фронт між тим все ближче.
Диви яка я пава!• 04 февраля в 19:09
Я вас дуже розумію
Давним-давно не малювала аквареллю, бо нема сил і місця все постійно розкладати-збирати
Уявляю собі, що якби мала великий стіл, з якого не треба нічого прибирати, а можна просто підійти-відійти в будь-який момент, точно малювала би щодня(
успокойте_Меня• 04 февраля в 19:28
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Например?
Скажите нервы помотали и купите полуфабрикаты😉
А вообще на кухне или ширму
успокойте_Меня• 04 февраля в 19:29
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Стол-книжка 500 грн еа олх
ДаЗдраПерма• 04 февраля в 19:56
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Например?
Например снимать квартиру или дом побольше, с ртдельной мастерскрй, детский сад какой-то надо стол но не куплю, и по углам что то валяється
есть такая пословица, як бідному жениться то й ночі мало, то вам так хочеться что то делать....
SnowMaiden• 04 февраля в 20:06
Моё хобби требует только кредитки и телефон с интернетом. Работает в любой точке мира 24/7.
Люблю тратить деньги 💸
Г@Л@В@ломка
• 04 февраля в 20:47
Ответ дляSnowMaiden
Люблю тратить деньги 💸
Я тоже люблю тратить деньги. Но хочется и для души делать что-то
SnowMaiden• 04 февраля в 21:05
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Для души я путешествую
Но сначала трачу деньги 💸 на подготовку