Пустощі-веселощі• 26 октября 2022
Ви б ходили до такого косметолога?
В якого стоїть ультразвуковий скрабер для обличчя з Еви??
Меня здалося це не професійно, хоча косметика норм.
Люблю Поумничать• 26 октября 2022
Смотря на какие процедуры. Если чистка или альгинатки, то вполне.
ЕлькиПальки• 26 октября 2022
Я бы у нее спросила про него, может правда норм вещь) а так меня бы это конечно заставило усомнится, может быть у нее все экономное такое. И еще стоимость услуг какая у нее
Пустощі-веселощі
• 26 октября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так чистка
Люблю Поумничать• 26 октября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Так чистка
Тогда не вижу проблему.
В клинике с пылящимся оборудованием такая же чистка будет на 40-50% дороже.
Пустощі-веселощі
• 26 октября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Не все економне, косметика проф.,думаю просто вирішила зекономити на очищувачі.
Просто в інших то і не набагато дорожчі ці прибори ну може за 1000-1500 гривень різниця не занадто велика то також не проф.пристрій буде
Жертва интернета• 26 октября 2022
Я пошла к дерматологу косметологу с перроральным дерматитом а она мне сказала что надо сделать лампу и принести за эту процедуру 10тыс. И напарила свои таблетки- детокс типа.
Взяла деньги за консультацию, за таблетки и записала на процедуру.
Домой ехала и чувствовала себя лохом.
Вечером собралась и написала что думаю об этом всем ей.
Вернула таблетки, отказаламь от процедуры. Купила алахол, помазала пятно нистатином. Через 3 дня за 100грн вылечилась)
Домой ехала и чувствовала себя лохом.
Ms. Скромность• 26 октября 2022
Ответ дляLizzzzz
Если честно я сама в первую очередь смотрю на строго высшее мед образование косметолога, а какие уз скраберы были у моих даже не в курсе)) мне механическая чистка показана, та жужалка роли не сыграет))
С нынешним медицинским образованием это ничего не гарантирует)