Пустощі-веселощі• 26 октября 2022

Ви б ходили до такого косметолога?

В якого стоїть ультразвуковий скрабер для обличчя з Еви??
Меня здалося це не професійно, хоча косметика норм.
автор Пустощі-веселощі • 26 октября 2022
Ось такий
Коко Шанель• 26 октября 2022
Нет
Дарьюшка555• 26 октября 2022
Нет
Люблю Поумничать• 26 октября 2022
Смотря на какие процедуры. Если чистка или альгинатки, то вполне.
ЕлькиПальки• 26 октября 2022
Я бы у нее спросила про него, может правда норм вещь) а так меня бы это конечно заставило усомнится, может быть у нее все экономное такое. И еще стоимость услуг какая у нее
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так чистка
Люблю Поумничать• 26 октября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Так чистка
Тогда не вижу проблему.
В клинике с пылящимся оборудованием такая же чистка будет на 40-50% дороже.
Lizzzzz• 26 октября 2022
Если честно я сама в первую очередь смотрю на строго высшее мед образование косметолога, а какие уз скраберы были у моих даже не в курсе)) мне механическая чистка показана, та жужалка роли не сыграет))
Ответ дляЕлькиПальки
Не все економне, косметика проф.,думаю просто вирішила зекономити на очищувачі.
Просто в інших то і не набагато дорожчі ці прибори ну може за 1000-1500 гривень різниця не занадто велика то також не проф.пристрій буде
Мафиозная• 26 октября 2022
НЕТ!
Жертва интернета• 26 октября 2022
Я пошла к дерматологу косметологу с перроральным дерматитом а она мне сказала что надо сделать лампу и принести за эту процедуру 10тыс. И напарила свои таблетки- детокс типа.
Взяла деньги за консультацию, за таблетки и записала на процедуру.
Домой ехала и чувствовала себя лохом.
Вечером собралась и написала что думаю об этом всем ей.
Вернула таблетки, отказаламь от процедуры. Купила алахол, помазала пятно нистатином. Через 3 дня за 100грн вылечилась)
Ms. Скромность• 26 октября 2022
Ответ дляLizzzzz
С нынешним медицинским образованием это ничего не гарантирует)
Lizzzzz• 26 октября 2022
Ахаха, согласна) но я скорее даже смотрю, чтобы доктор был вдохновлен своей работой, ездил на обучения всякие, возможно даже обучал сам. Понятно, что это не гарантия результата, но выбирала всегда как-то так, пока тьфу тьфу, все нормально.
Шеллар• 26 октября 2022
Ні, не пішла. Мої вимоги медична освіта та проф.апаратура. Наразі віддаю перевагу Zemits.