Миссис Буркул• 26 октября 2022

Где можно купить красную нить на руку?

Где можно купить магическую красную нить оберег от негатива в городе?
40каградусная• 26 октября 2022
Ответ дляtushka123
Православные вязали обычную шерстяную нить,но именно красную, от боли в суставах)))) А нынче носят комбоскини. Которые продают везде, в православных церквях.
Было, бабушка мне завязывала шерстяную красную нитку когда я мышцу в кисти потянула )
Гербалайф и Ко• 26 октября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Человек был именно на могиле Рахиль
ясно
Маурита• 26 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Ну а в каких? Сходите и убедитесь.
Не бачила жодного разу і в жодному регіоні, правда УПЦ МП не відвідувала і не збираюсь, може там таке
Умничка-помощничка• 26 октября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
ясно
А что смешного. Человек гражданин Израиле, и знает, где эти штуки брать. Хотя, кому я говорю. Иди в церковь у нас купи, как выше советуют
No problems• 26 октября 2022
Сегодня в магазине пряжи видела.
Гербалайф и Ко• 27 октября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
я фигней не занимаюсь, обеспечивайте сами дальше всяких шарлатанов, без лоха и жизнь плоха
Умничка-помощничка• 27 октября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
А я то где шарлатанов обеспечиваю? Вы левой пяткой читаете? Мне их просто дали.
Гербалайф и Ко• 27 октября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
тем что уверяете в ’чудесном’ свойстве этих тряпок, вы работаете не хуже шарлатана
Умничка-помощничка• 27 октября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Где я написала о чудесном свойстве этих ниток?🙈 Я ж говорю, читаете левой пяткой