Їжак в панчохах• 26 октября 2022
Війна війною, а гноми за розкладом)))
Хтось тут на днях питав за них.
Мені реклама вілізла
Кукусикиииииии• 26 октября 2022
в Гулливере есть юск, я заходила туда в сильпо и увидела гномов, всякие новогодние штуки, посмотрела и расстроилась
Мост_Устал• 26 октября 2022
я в прошлом году елку не ставила, надеюсь хоть в этом поставлю.. накупила дорогих игрушек, уже год лежат без дела(
Залізна пані• 26 октября 2022
Ответ дляНежная Лапка
В цьому році у гномів з’явились друзі, тільки з Юска прийшла
Яка зараз ціна на гномів? А яка була миниулого року, не пам´ятаєте? Дякую
Трактор Вика• 26 октября 2022
Меня убило то что пишут, что Новое,какое оно новое?
Этих гномов как г. извините в каждом доме. Не?
Скоро по 200 будут парить их опять.
Трактор Вика• 26 октября 2022
Ответ дляЗалізна пані
Сейчас 800, скоро по 200 будут.
Трактор Вика• 26 октября 2022
Ответ дляНежная Лапка
А в прошлом разве небыло?
Тоже куча всяких разных было.
Слоник-тоник• 26 октября 2022
А я собралась фетра купить, и делать гномов. В прошлом году первый раз делала. ) И мех нужен .)
Нежная Лапка• 26 октября 2022
Не знаю, я не фанат, в мене і гнома нема
Просто побачила в Україні по типу вистави перед входом в основну залу
Онанимный пользыватель• 26 октября 2022
Такие цены на этих гномов 🧙♂️ в Юске
Кто из покупает по такой цене, еще и в военное время?
Зашла на 5минут• 26 октября 2022
Цены на них в этом году космические. Но, все равно пополню сой отряд хоть одним персонажем.
Вытворунка• 26 октября 2022
Ответ дляЖена миллионера
На Али в СП такой гном был за 17 грн. с доставкой.
Давно? не видела
Проработник• 26 октября 2022
Ответ дляТрактор Вика
Скоро по 200 будут парить их опять.
не у всех они есть
Проработник• 26 октября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
и я так собираюсь
Кошечка-муркошечка• 26 октября 2022
Ответ дляПроработник
не у всех они есть
У мене жодного і не хочу. А для чого? Якісь бородаті лєші мені зовсім не подобаються. Краще олень, зайчата і інші звірята.
Проработник• 26 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
а просто так)... я вот хочу того гнома, но сама сделать, развлечение
Жена миллионера• 26 октября 2022
Ответ дляВытворунка
Давно? не видела
Попадалось в ленте и в группе тг собирали СП.
Нога на ногу• 26 октября 2022
Зашла в юск и прадовалась, наконец-то у гномов глаза появились. Куплю себе на новый год жопастенького, глазастого и оленя.
Їжак в панчохах
• 26 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
Я ще не була, треба сходити
Хоча в мене їх 5 шт. Просто святкова атмосфера
мадамГрицацуева• 26 октября 2022
Уже пару недель как реклама вылазит. Думала, может, стали нужны мне? Но нет, не хочется этих гномов, как и в прошлом году.
Невидимка• 26 октября 2022
Я в Польше пока, тут уже месяц назад стали появляться новогодние игрушки. И только когда дочь недавно сказала - мама, так скоро Новый Год - я не сдержалась, зарыдала, так как была уверена что не может война в Украине идти уже 8 месяцев...