Протея• 26 октября 2022

Сколько длилась ваша самая длинная ссора с мужем, любовником?

Кто мирился первым? Я никогда не мирюсь первой, даже за минимальный псих или повышение голоса я обижаюсь и могу не разговаривать месяц. Стоит ли говорить, что разводов у меня было два? 🤣
Точный_сантиметр• 26 октября 2022
Рік

Меня не звали• 26 октября 2022
дня два, потом иду мириться. но у меня характер такой, дико бесит даже час молчания. причем просто одна дома могу без проблем находиться, но если висит в воздухе нерешенный конфликт, то очень некомфортно, вплоть до тошноты
автор Протея • 26 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
Мне бы у вас поучиться
Ненька наша• 26 октября 2022
Ужас какой. Я в принципе сама страдю тем, что молчанием наказываю партнера. Или пассивно-агрессивная. Но я очень стараюсь с этим бороться. это путь в никуда
автор Протея • 26 октября 2022
Ответ дляНенька наша
Тоже так думаю
СкрипяСердцем• 26 октября 2022
Вы скорпион?
автор Протея • 26 октября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы скорпион?
Нет
Меня не звали• 26 октября 2022
Ответ дляПротея
Мне бы у вас поучиться
спорный вопрос) я-то буду мучаться и страдать, а человек, которому похер и он молчит сутками, будет себя отлично чувствовать) заниматься своими делами и радоваться жизни
Нежная Лапка• 26 октября 2022
20 лет в браке и самое брльшое-1час.
Я иногда сама замолкаю, но муж у меня тот ещё юморист и я не могу на него сердиться больше. Рассмешит и пропускает

Мяо мой мяо• 26 октября 2022
Неделю
Ненька наша• 26 октября 2022
Но кстати я когда молчу, меня это саму напрягает. Я не могу сказать, что мне пофиг, что молчу. Это больше такое ’упрашивай меня, что б я стала говорить’. Что вообще кошмар и ужас и не делайте, дети, так никогда :)
Остановщица• 26 октября 2022
Ссор не выношу
На начале третей ссоры спокойно сказала, что если так раздражаю, то это фсьо... Он не поверил, а действительно было фсьо без вариантов. Он так подо..ел и седьмой год ждёт думает что ещё наладится, ведь он реально красавчег а я нет.
СкрипяСердцем• 26 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
И я не переношу игнора, потому мирюсь в тот же день, если я знаю что зря психанула, или я виновата, то прошу прощения. И если муж идёт ко мне мириться первым, то я не отталкиваю его, а мирюсь
Меня не звали• 26 октября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
вот тоже самое))
СкрипяСердцем• 26 октября 2022
Ответ дляПротея
Нет
Ну ещё знакомая Водолей есть любитель поигнорить
Меня не звали• 26 октября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
а Вы кто по знаку зодиака?
Ненька наша• 26 октября 2022
Нерешенный конфликт в воздухе - да, это что напрягает сильно. Правильно выше написали. Поэтому всё-таки стараюсь решать не молчанием, а словами.
Кокосиха• 26 октября 2022
Муж Телец, там ховпйся. Еле отучила дуться и молчать. Не нравится - скажи, а не вот это вот надулся. Ненавижу такое.
СкокоМнеДадите• 26 октября 2022
И я ненавижу тех, кто дуется. Вот убила бы. Муж такой, курва

СкрипяСердцем• 26 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
а Вы кто по знаку зодиака?
Я скорпион, но у меня др вначале этого знака, знаю особу у кого в ноябре и тоже скорпион, очень обидчивая и может обижаться и не разговаривать долго
СережкинаЯ• 26 октября 2022
Та ну
Мені життя і часу свого шкода
Тут кожен день може бути останнім
Раніше могла подутись день
Тепер взагалі не сваримось
Корсет_на_шурупах• 26 октября 2022
Обычно молчим с мужем после серьезных ссор около суток. Это время нужно обоим, чтобы успокоится и пересмотреть ситуацию. Раньше нет смысла подходить друг к другу - будет только хуже. За 16 лет уже выучили это)
Неместная Я• 26 октября 2022
2 недели, я упертая(((( но помирюсь первая, если считаю, что я не права
Пьяная вишня• 26 октября 2022
Сегодня второй день. Я не разговариваю с ним. Я думала он хоть извинится, а он раскручивает дальше. Ненавижу его. Только дети останавливают, очень любят и для них стресс, а мне бы лучше уже одной было.
Кыся-брыся• 21 ноября 2022
Если меня примеру обматюкали, нахамили нагрубили

..я подходить мириться?

Да я так не относилась к человеку, я его дурной тон слышать не хочу минимум сутки, лучше в одиночку нежели на меня из за мелочей орать будут и матюкать

Какого я подходить буду?