Добрый всем день! Сделала своему ребенку заготовки на зиму,цветную капусту,брокколи,зелень,но к сожалению не рассчитала,все закончилось,но не хочется каждый день кормить только картошкой и морковкой))) Вот хотела узнать мнение,кто какие покупает замороженные овощи,а именно каких торговых марок. У меня ребенок маленький 1,5,поэтому хочется максимально полезное. Всем спасибо за внимание!!
Царь-Матушка• 29 января 2014
даже не знаю, я пришла к мнению, что замороженные овощи не лучше и не хуже свежих овощей в зимнее время. для меня они на одном уровне. и беру в итоге свежие...
Царь-Матушка• 29 января 2014
Ответ дляmasya_t
Просто например брокколи или горошек,непонятно откуда привозят,морозят то обычно в сезон,поэтому есть шанс что меньше химии, хотя ее везде хватает(
та отож... и не понятно как магазины хранят эту мороженную продукцию. может где-то растаяло, а ее снова запихнули в морозильник.
да и лично на зиму много и всего не заморозишь
Аноним_541• 29 января 2014
Ответ дляmasya_t
Так они в сезон и заморожены! Тепличные овощи невыгодно морозить производителю... Я в основном беру Рудь, поддерживаю отечественного производителя)))
Гордая_птичка• 29 января 2014
Насчет сезона не знаю, вы смотрите на дату изготовления, разве 2,3 и 4 месяц это сезон овощей?
Удачная• 29 января 2014
Ответ дляkotmax
рудь
+1,беру только Рудь!Овощи нежные,не переспевшие,без подпорченных!Хотя стараюсь сама летом морозить.
Хомяк с пастой• 29 января 2014
мне нравиться ТМ Холодная линия и Рудь. У нас в Эко маркете продается.
Гордая_птичка• 29 января 2014
Причем тут наша марка или нет? Посмотрите откуда овощи в той же ’Рудь’. Польша.
Боевая• 29 января 2014
Ответ дляfonvika
у меня тоже все уже заканчивается, послушаю
Девочки! Наморозила очень много домашнего кабачка. Дите столько не съест. Кто из киева и может приехать в Бучу-поделюсь.
Ждушечка• 03 февраля 2014
Покупаю разные, и дорогие , и бюджетные, разницы особой нет. Единственная марка, которая , лично мне, больше нравится сравнительно с другими - Hortex . У этой ТМ более разнообразные ассорти, более выраженный вкус..