А_Шо_Такое• 26 октября 2022

Купили бы такое пальто?

Красиво, люксово?
Анонимарик• 26 октября 2022
Я буду в ньому як пара коней, як бронепоїзд, як Говерла, як трьохмісна палатка
автор А_Шо_Такое • 26 октября 2022
Да, модных тут нет
размахер• 26 октября 2022
Нет, не купила бы.
В этом несуразном то ли халате, то ли пальто, нет никакой ’люксовости’, впрочем, как и всего остального.
Слишком громоздко, куча лишних деталей. Выглядит дешево и абсолютно безвкусно.
Ксю 86• 26 октября 2022
Люблю модель халат но в тут как бигбабл +20кг ((( joleen посмотрите там есть похожие
Ксю 86• 26 октября 2022
Мамаша в бигудях• 26 октября 2022
Ответ дляМороженная курица
Нет,дешево.
Соглашусь.
Мороженная курица• 26 октября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, модных тут нет
Эта вещь никак не украшает! Цвет непонтный,молнии внизу к чему? А про жуткий воротник я вообще молчу. Да и по росту модели не подходит. И спущеный рукав ужасно смотрится..
автор А_Шо_Такое • 26 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
Какой у вас рост и вес?
автор А_Шо_Такое • 26 октября 2022
Ответ дляКсю 86
фото
Что это
Анонимарик• 26 октября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Какой у вас рост и вес?
158см, 58 кг
Анонимарик• 26 октября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Что это
Банные халаты?