-Ань-• 26 октября 2022
Шокирующее заявление: вакцинация это политическое решение.Мир приносит извинения
ШОКИРУЮЩЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВАКЦИНАЦИЯ ЭТО ПОЛИТИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ. МИР ПРИНОСИТ ИЗВИНЕНИЯ. Мы были правы.
На видео премьер-министр одной из 10 провинций Канады говорит, что они приносят глубочайшие извинения всем, кого уволили за отказ от ковидных укольчиков. Что это были политические решения.
Прекрасные новости - они начинают признавать, что вакцинация от модной болезни это было политическое решение!
Кого еще не сломали и не заставили обколоться - держитесь!
Хитрожопики, не спешите покупать справки.
В Украине всего 38% обколотых. Это все вместе: и реально обколотые, и хитрожопики. В сравнении с другими странами, это очень мало, всего 38%.
Ответ дляira84
Вот прямо сейчас прошу номер ’непродажных медиков’ из ковидного отделения,ваших друзей?Хочу поговорить, пусть переубедят меня.Я способна выслушать аргументы и прислушаться, в отличии от вас.Только без ’теории заговора’ пожалуйста.Это уже к другому профильному специалисту
Эээ это вам к kris lynks с аватаркой котом)))
Модная болезнь?
Я не буду спорить про вакцинацию, так как возможно всё, скептически отношусь от ковида. Но моя мама болела гриппом и сезонными орви и была жива здорова, без реанимации и последствий, а ковид(дельта) сразил сразу и без шансов, так как группа риска. Легко говорить про модную болезнь и верить в теорию заговора про вирус, тем кто не потерял от него родных
Ответ дляira84
Непробиваемым потому что не верю в теории заговора? Ок, тогда правда.А родственников медиков вы придумали... Заблокировали потому что ответить нечего?
Я не обязана давать контакты своей матери и сестры какой-то непонятной хамке с форума. И да, они медики с чистой совестью.
Нашла специально для вас : ’Вторая доза самая дорогая’: Ляшко рассказал, сколько доплачивают медикам за вакцинации и вот про надбавки 300% за ковидных больных
. Заговор, ага
За вакцинацию никто ничего не получал.Если мама работает,спросите..А в ковидном отделении доплачивают за риск, так как работать там не хотят..Почему интересно?Болезни ведь не существует...этовсезаговор..но государство вынуждено доплачивать. Правда 300 процентов не дают к сожалению
Ответ дляira84
Вы не получали, а другие получали. Моя семейная врач настойчиво звонила и предлагала уколоться, за что была послана мной далеко. Если где-то попилили бюджет и вам не хватило, то это к ляшку вопросы. Работать там ещё как хотят, правда тупое руководство уволило тех медиков, кто не укололся, и среди них мои близкие, но они и сами захотели уйти.
Ответ дляМария-a546
Ну как замечательные, кто-то умер, а кто-то инвалидом остался на всю жизнь!
Согласна. Мои соседи, семья из пяти человек. Осталось двое дочь и отец. В один день приехала скорая, забрала женщину 40 лет, ее маму 62 года и бабушку за 80. С разницей в несколько дней все трое умерли. Для меня это был шок
Никто не получал..хватит фантазировать, не могу вам ответить kris_lynx так как вы заблокировали эту возможность..Почему?Про хамство не надо, у вас этого хватает.. скорей потому что семья медиков придумана вами на скорую руку.Кстати вы сначала писали что это кто то из вашего круга общения.. затем резко вдруг мама.. А наспех выбранная ссылка из гугла про выплаты это вообще не о чем.И к Ляшко мне не надо,читайте внимательней.Я не направляю на вакцинацию.Я вижу тех,кто переносит эту болезнь в стационаре.И кстати не вакцинирована и никто не уволил. Тот кто очень хочет,пусть обращаються, в Харькове недобор.
Вінничанка• 27 октября 2022
Ответ дляПлатья Всем
Слава Богу, что Вы не загремели в реанимацию и Вас не подключали к ИВЛ от этой ’безобидной’ болезни короновирус.
И Вы и Ваши близкие не стояли перед выбором кого уколоть тем лекарством: маму или папу в реанимации, одной ампулой оставшейся в больнице, так как своих денег купить не хватало. А ко мне обращались люди с такой ситуацией, помочь в приобретении этой дорогой ампулы.
Прошлой осенью и зимой умерло много знакомых и несколько родственнников. Умирали как пожилые, так и довольно молодые люди.
Ответ дляira84
Я написала, что в моём кругу есть медики, к которым относится моя семья. Нашли к чему прицепиться. Ну да, есть куча статей про эти выплаты, а вы всё продолжаете их отрицать. К вам доверия вообще никакого, можете не продолжать. На вашу аферу больше никто не поведётся, люди сделали свои выводы о продажных медиках и фарма мафии уже давно
Вінничанка• 27 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Я просто не смотрела зомбоящик, на меня эти пугалки не действуют,как и пропаганда вакцин. Маску не носила и не болела, если что. А вы можете бояться дальше, там скоро по расписанию новая пландемия на подходе
А я смотрела не зомбоящик, а статистику смертности по району, которая осенью увеличилась в два раза по сравнению с летом
Ответ дляВінничанка
Без толку.Этовсезаговор и всепродажны. Болезнь придумана, а еще все родственники медики,которые нетакие, не захотели участвовать в заговоре и гордо ушли
Ответ дляira84
Еще раз в чем моя афера kris_lynx? Я не направляю на вакцинацию
Теперь еще и мафия... серьезно?
Я уже перечислила в чём состоит афера и многие это поняли ещё в 2020. Это не к вам конкретно, а ко всем тем, кто поддерживал ковидную истерию и лживую статистику. Они соучасники биг фармы,которой плевать на здоровье людей, а нужно было впарить свои вакцины
Ответ дляВінничанка
А статистику проводили лично или ляшко так сказал? Куда ж страшный вирус делся после 24 февраля? Почему люди ехавшие в тесных поездах в эвакуации без масок не вымерли от ковида и не заразили всю Европу?
Вінничанка• 27 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Лично объездила весь район и всех посчитала. Буду я доверять какому-то Ляшко.
kris_lynx специально для вас еще раз,я лично вижу сколько умирает.И могу сравнить сколько умирало раньше от сезонных заболеваний.Стало больше в два раза.И все переносят по разному, вакцинация не влияет.Вирус постепенно переноситься легче, что логично, со временем любой вирус слабеет.Но все эти заговоры только в головах людей.’Все бы вымерли’ в случае, если б смертность была 90-100 процентов.Но к счастью это не так.Но и не сравнивайте с пневмонией, это не коректно
Ответ дляira84
Я уже сто раз повторила, что статистика ложная, и я в курсе как её подделывают. Умирали от других причин, но записывали в ковид, чтобы было больше паники и страха. В другие годы было много тяжело заболевших гриппом, просто об этом не орали из каждого утюга. Что-то после тесных поездов статистика вообще не увеличилась и вирус вдруг ослаб, а до этого нас пугали страшными мутациями. Совсем забрехались фарма мошенники