-Ань-• 26 октября 2022
Шокирующее заявление: вакцинация это политическое решение.Мир приносит извинения
ШОКИРУЮЩЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВАКЦИНАЦИЯ ЭТО ПОЛИТИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ. МИР ПРИНОСИТ ИЗВИНЕНИЯ. Мы были правы.
На видео премьер-министр одной из 10 провинций Канады говорит, что они приносят глубочайшие извинения всем, кого уволили за отказ от ковидных укольчиков. Что это были политические решения.
Прекрасные новости - они начинают признавать, что вакцинация от модной болезни это было политическое решение!
Кого еще не сломали и не заставили обколоться - держитесь!
Хитрожопики, не спешите покупать справки.
В Украине всего 38% обколотых. Это все вместе: и реально обколотые, и хитрожопики. В сравнении с другими странами, это очень мало, всего 38%.
Олимпиада80• 26 октября 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а вы ликар?))
Я десь пишу про протокол лікування? Ну і вам не варто, якщо не лікар
Ответ дляВиктория1677
У вас Там наши видео не открываются или что?
Открываются. Там просто старые новости😂 трехлетней давности. Ковид-спектакль, который ещё мир не видел. Втянуты были почти все страны, за исключением пары-тройки. И то, тех, кто изолирован от мира или имел ввиду это все. Но все прошло успешно у сценаристов. Уколотых-миллионы
Виктория1677• 26 октября 2022
Ответ дляМандарина
У вас тоже за столько лет ни одной нормальной темы - ну кроме родины и патриотизма.
Вас много сейчас заступило на смену?
Просто интересно
Я влиянию не поддаюсь, поэтому это все не интересно.
Вас много сейчас заступило на смену?
Просто интересно
Ответ дляПлатья Всем
а кто Вашу свободу ограничивает? Не вакцинируйтесь и сразу пишите расписку, что в случае попадания в больницу будете лечиться за свой счет. В чем проблема?
Якби хтось запропонував такий варіант замість стигматизації та обмеження в правах, то я б обрала такий варіант. До речі, вакциновані теж помирають від ковід, статистичні дані розвинених країн у відкритому доступі.
Another Lyolya• 26 октября 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
может вам стоило узнать что-то от альтернативных врачей о лечении конкретного человека, а не о лечении по протоколу?
Від яких альтернативних, гомеопатів чи уринотерапевтів?
mmi583@mail.ru• 26 октября 2022
Ответ дляПлатья Всем
каждый сделал свой выбор. Муж Стужук тоже думал что здоров как конь. Умер без вакцины.
Так і з вскциною помирали. І невакциновані легко хворіли.
Немає єдиного рецепта.
lasorbonne• 26 октября 2022
Ответ дляОлимпиада80
Удалено администрацией...
Яке вам діло до невігласів?
Чи будете розказувати про колективний імунітет?)
ФеяДлинноногая• 26 октября 2022
Почитайте статью)
Это было частью ее предвыборной кампании)
Убрать ковидные ограничение.
Они до сих пор не убраны.
Но за своих предшественников она извинилась)
Короче, вырванная из контекста речь)
Ответ дляОлимпиада80
Удалено администрацией...
Благом для суспільства це можна вважати лише за умов, коли:
1) вакцинний імунітет перешкоджає зараженню та трансмісії патогену, таким чином можливе досягнення колективного імунітету
2) коли держава не приховує реальних даних щодо побічних явищ та несе відповідальність за наслідки
3) коли вакцина належним чином досліджена у середньо- та бажано довгостроковому періодах
4) коли вивчені її можливі наслідки щодо мутагенності, тератогенності, онкогенності тощо
Я не делала прививку , да и на моей работе все были категорически против них :))) потом приехала в Испанию там все в масках в автобусах НО прививки по желанию кто не хотел не делал и никого там не увольняли . Вот так .. без вакцинации прошарилась по части Европы и там как то все забыли об ковиде :)) а в Италии нам жаловались что привитые три раза болеют ковидом хуже , чем не привитые 😹
Ваша величність• 26 октября 2022
Автор, никто из здравомыслящих даже не сомневался.
А меня здесь банили
Ответ дляПлатья Всем
Вы намеренно делаете вид, что не понимаете о чем Вас спросили?
Проблема не в случае попадания человека в больницу, а в том, что вакцинироваться именно принуждали, лишая человека свободы выбора, применяли штрафные санкции в виде ограничесния передвижения, грозя увольнением с работы и т.д.
И сейчас уже сами представители Пфвйзера признались, что вакцина не имела тех свойств о которых они заявляли на пике пандемии и что она не прекращала цепочку передачи вируса, они ее не тестировали вообще на это!
Ваша величність• 26 октября 2022
Ответ дляIcekream
у нас нет обязаловки сейчас.
записала себя и детей на Ковид вакцинацию.хочешь делай-хочешь не делай.Англия.
вообще не понимаю паники и возмущений.не хотите-не делайте.
Ключевое слово ’сейчас’.
А что будкт через месяц?
Платья Всем• 26 октября 2022
Ответ дляSlavnaja
не намеренно. Учителями и госслужащими не работаем, поэтому об этой категории даже и не вспомнила. А в бизнесе и других сферах принудиловки нет.
Ответ дляПлатья Всем
Слава Богу, что Вы не загремели в реанимацию и Вас не подключали к ИВЛ от этой ’безобидной’ болезни короновирус.
И Вы и Ваши близкие не стояли перед выбором кого уколоть тем лекарством: маму или папу в реанимации, одной ампулой оставшейся в больнице, так как своих денег купить не хватало. А ко мне обращались люди с такой ситуацией, помочь в приобретении этой дорогой ампулы.
И как это связано с вакциной? Она реанимацию не отменяет
Ответ дляПлатья Всем
Я была привита, три недели ада, прощалась с жизнью, мама с папой - нет. Перенесли легче.
vinogradoff• 26 октября 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
от этой болезни действительно не нужно подключать к ИВЛ. вас обманули.
Да, нужно просто умирать от низкой сатурации. Это все обман, медицина вообще не нужна, раньше люди пили травы и счастливо жили до 40 лет
Ответ дляПлатья Всем
Бред. Я не привита и перенесла легко, мама привита и тяжело. На работе все! привитые переболели, причем только один перенес легко.
Ответ дляПлатья Всем
А где связь с вакциной?
Вакцинированные не умирают?
У вас есть статистика по всем смертям?
Вакцинированные не умирают?
У вас есть статистика по всем смертям?
Ответ дляПлатья Всем
Именно от гриппа ему понравилось, уже 5 лет делает с осени.
И не болеет, Слава Богу, хоть бы не сглазить.
Стал делать, так как всегда с ноября по март раза 3-4 точно простужался и болел. С вакциной от гриппа этого не происходит, потому каждый год старается вовремя сделать ноябрь-и даже в декабре можно.
Я так же от гриппа делаю и здорова всю зиму. Без вакцмеыкпо кругу болею