kolos252• 26 октября 2022

Читаю советчицу и рад что не женат

Как хорошо что судьба меня сюда забросила. Как хорошо что я не повесил себе на шею семейный груз. Как хорошо что у меня никогда не будет семейных скандалов, проблем с детьми, измен, обид, оскорблений, унижений. Очень хорошо что я сам себе хозяин и независим от женщин.
Contento• 26 октября 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Что Вы тут читаете? 95 % выдуманного в теме отношения и т.п.
Да все это знают) . Очередной то ли тролль, то ли психически нездоровый дядька на женском форуме ). Это по его темам видно.

euhunter• 26 октября 2022
Что, подписка на порнхаб стала не по карману?
ЧаЧаЧа• 26 октября 2022
Ответ дляContento
Судя по тому, какие дискуссии ведутся в таких темах, то далеко не все
Natalia505• 26 октября 2022
Ответ дляkolos252
Денег нет, у меня их толком никогда и не было
Как хорошо, шо ніхто не буде страждати з вами в бідності.
Как хорошо, шо одна жінка залишиться без мозгоклюя.
Как хорошо, жіночка не буде за вами прати, готувати для вас і народжувати в муках, ваше продовження, ваших дітей.
Как хорошо шо в вас є дві руки.
Как хорошо, шо ви створили цю тему...
Марія В• 26 октября 2022
Кожна хто зайде на чоловічий форум трошки почитати,то аналогічно вважати буде)
Особливо коли чоловіки там зради свої обговорють хто з ким де і коли
Санта-Алла• 26 октября 2022
Знаю я одного такого мачо. Купил по молодости однокомнатную квартиру в центре маленького городка, сделал ремонт ....и давай невех водить туда та перебирать. Никто не угоден был руки и сердца богатого прынца, все не такие были. Теперь далеко за 40 , сидит этот прынц в своей однокомнатной избе, да только никому не нужен он уже.
Natalia505• 26 октября 2022
Ответ дляirina _d
Да кому оно нужно такое счастье, выслушивать про высокое давление 130/90, систолы, и что там ещё было, гепатит вроде
То тільки психотерапевту слухати, за гроші.

Natalia505• 26 октября 2022
Ответ дляСанта-Алла
Йому треба завести котів. Хоч якась з нього буде користь.
ИннусичкаЯ• 26 октября 2022
Ответ дляkolos252
Нет, я не такой. Если я смог прожить 36 лет один, то значит и следующие 36 лет я проживу один
Бог в помічь,причому тут ми?
happy_olga• 26 октября 2022
Автор, а Ваш ник связан как-то с Вашей фамилией? Просто интересно, у меня папа с похожей фамилией , и у него мысли точь в точь как у Вас) правда он был женат, соответственно , т.к имеет дочь )
Son• 26 октября 2022
Ответ дляkolos252
Это если вы 36 лет один живете, а до того лет 20 с родителями, то вам уже лет 56, значит? Ну так поздно уже жениццо
princess of wonderland• 27 октября 2022
Вы главное голову не морочьте никому типа отношениями, а то такие как вы это любят