Дресса• 26 октября 2022

В беларашке взрыв

Чем нам это грозит? Обвинят нас, как и хотели? Для оправдания наступления? Расстроена(
hell• 26 октября 2022
Ответ дляE-ducate
Хотілося б, що русняві літачки продовжили традиції самознищення, і негативно приземлилися десь в ліса білорусії
Нет, лучше на дома в расии. Зачем природу губить еще

E-ducate• 26 октября 2022
Ответ дляhell
це в ідеалі
S-lana• 26 октября 2022
Нет взрыва, Гаюн не подтверждает.Пишет что это звук преодоления звукового барьера истребителем
НаташечкаЯ• 26 октября 2022
Миг упал, так им и надо.
owl62• 26 октября 2022
Ответ дляНаташечкаЯ
Миг упал, так им и надо.
На город?
S-lana• 26 октября 2022
Ответ дляНаташечкаЯ
Миг упал, так им и надо.
Точно? А написали как витеевато - звук преодоления. Новый аналог - отрицательно выжил ?
Katsia• 26 октября 2022
Ответ дляНаташечкаЯ
Миг упал, так им и надо.
Откуда инфо?

StelllaA• 26 октября 2022
Это у луки от шпагата треснуло)
freedom_2015• 26 октября 2022
Ответ дляStelllaA
Это у луки от шпагата треснуло)
а шо Кабаєва уже він?
jabubu• 26 октября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Вы реально верите в этот виктим блейдинг и считаете, что то , что они творят с нами может быть обосновано какими-то причинами?
Навіть боюсь уявити, що таке віктім блейдінг