kolos252• 26 октября 2022

Читаю советчицу и рад что не женат

Как хорошо что судьба меня сюда забросила. Как хорошо что я не повесил себе на шею семейный груз. Как хорошо что у меня никогда не будет семейных скандалов, проблем с детьми, измен, обид, оскорблений, унижений. Очень хорошо что я сам себе хозяин и независим от женщин.
MazzaFakka• 26 октября 2022
Аминь

anabelia• 26 октября 2022
Ну, по перше не все так, як тут пишуть. По-друге, значить вам не треба
Anna_Graas• 26 октября 2022
Не зарекайтесь))
Natali8377• 26 октября 2022
І всім байдуже…
Леска• 26 октября 2022
Аутотренінг?
Onyx83• 26 октября 2022
Читая ваши темы, девушкам тоже очень повезло с вашим решением.
Love_Love_Love_• 26 октября 2022
Знаєте що погано?
Нема кому напекти вам пиріжків, покласти на полочку, щоб ви собі їх звідти взяли🤦🏼‍♀️

Tatija• 26 октября 2022
Ой да ладно. Знаю я таких двоих, ’слава богу да слава богу’. Сейчас, больших подкаблучников - я не видела.
ТриАна• 26 октября 2022
Ех, Віталя, Віталя)) не брав тебе ніхто)))
Татьяна@..• 26 октября 2022
Мне вас жаль. Умрете одиноким и никому не нужным, завоняетесь в кваритре, пока соседи запах не услышат и не вызовут полицию. Ладно жена, но детей тоже нет. Грусть печаль.
Contento• 26 октября 2022
И мы рады , что вы никогда не женитесь и не будете иметь потомства. Естественный отбор действует и выбраковывает ненужные мужские особи.
irina _d• 26 октября 2022
Ответ дляТриАна
Да кому оно нужно такое счастье, выслушивать про высокое давление 130/90, систолы, и что там ещё было, гепатит вроде
ТриАна• 26 октября 2022
Ответ дляirina _d
І постійні маніпуляції не хочу жити, такий собі набірчик
Яночка1987• 26 октября 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Знаєте що погано?
Є, магазин називається чи мама)
olgabaluta• 26 октября 2022
Денег совсем нет?
ИннусичкаЯ• 26 октября 2022
Дійсно всім пофіг,з чого ви взяли,що є комусь діло до вас?чи ви хочете щоб вас переконали у протилежному?
Мандарина• 26 октября 2022
Ответ дляТатьяна@..
Погодите. То есть замуж надо выйти и детей родить исключительно чтобы не загоняться после смерти в квартире? 😵‍💫😀 ахахаха
Вы серьезно?
автор kolos252 • 26 октября 2022
Ответ дляТатьяна@..
У многих есть дети для галочки. А толку и помощи от детей нет никакой.
irina _d• 26 октября 2022
Ответ дляТриАна
Ну да, то с крыши прыгну, то на билборде повешусь.
Офигенно женское счастье с такой особью)))

Алина-1240• 26 октября 2022
Судьба женщин бережет от какули))
автор kolos252 • 26 октября 2022
Ответ дляTatija
Нет, я не такой. Если я смог прожить 36 лет один, то значит и следующие 36 лет я проживу один
автор kolos252 • 26 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Денег совсем нет?
Денег нет, у меня их толком никогда и не было
Tatija• 26 октября 2022
Ответ дляkolos252
Звучит как вызов. Вы себе что-то даказываете?
olgabaluta• 26 октября 2022
Ответ дляkolos252
С этого нужно было начинать. И кто за Вас пойдёт?
Марипосса285747• 26 октября 2022
Удалено администрацией...
Протея• 26 октября 2022
ну и зря. сочувствую, что вы упустили такое счастье, как я. я самая замечательная женщина, как минимум, на этой планете.
ЧаЧаЧа• 26 октября 2022
Что Вы тут читаете? 95 % выдуманного в теме отношения и т.п.
Татьяна@..• 26 октября 2022
Ответ дляМандарина
Вы серьезно?
Быть нужным.
SHelly• 26 октября 2022
Читаю форум про детей/котиков/собачек и так рад, что их у меня нету. Автор - это так не работает :)
Contento• 26 октября 2022
Ответ дляkolos252
Ну это же хорошо, что вы и дальше будете жить один. Значит никому из женщин жизнь не испортите)