Я Главная• 27 октября 2022

За какую цену покупали или продавали шубу б/у?

Хочу купить норковую шубу. Цены очень разные. У матери несколько длинных. В том числе соболь. Но у меня нет богатого мужа, как у мамы. Буду покупать сама. Мать вообще не советует покупать б/у. Но я смотрю олх. Вроде выглядят хорошо.
Кошечка-муркошечка• 27 октября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Від виробника.
Китайську за 700 дол можна нову уупити
китайську і за 300 не варто купляти
Кошечка-муркошечка• 27 октября 2022
Ответ дляЯ Главная
Она не работает. И я сама хочу купить шубу. Пунктик у меня такой.
097-575-3141 вайбер
пышка_мышка• 27 октября 2022
Ответ дляЯ Главная
Вот и мама носом крутит). Говорит, чтоб брала только новую. Но я надеюсь взять что-то хорошее но за цену ниже чем за новую)
Смысл в том что многие хранят дома шкурки пересыхают мало кто сдает а холодильники и там много нюансов .
Броніки для Моніки• 27 октября 2022
Ответ дляЯ Главная
Я так и смотрю. Просто цены от 10 до 50 тыс. Интересно из-за чего такая разница на б/у.
От хотелок продавцов. Есть пепекупы. Они продают именно бу шубы. Есть кто-то свое продает и тут уже от адекватности продавца зависит. Кто-то купил за 3к когда-то и уверен что шуба с годами только дорожает
А кто-то в себе и понимает что даже при идеальном состоянии просить нужно не более 50% от стоимости
Мишка-шалунишка• 27 октября 2022
Ответ дляЯ Главная
автор, я отдала свою шубу.
именно в ней клуб жизненного говна, тежелейший развод и т д
у новой хозяйки норковая облочка моего ада.
цену поставила формально
подальше от плохой вещи
практически новая раз 15 одевала, но она адская
Броніки для Моніки• 27 октября 2022
Ответ дляМать драконов
Разница в качестве меха. У меня была автоледи ирис НАФА, покупала за 4800$, спустя год продала за неделю за 3500$.
Странно. Вот не пойму такого. Если у меня есть 3.5 к на шубу, то неужели нет еще 500-1000$ чтоб пойти в магазин и купить новое?
Броніки для Моніки• 27 октября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Ага новая за 3000 столетняя при курсе 8, сейчас бу за 50штук.
Дурдом
Ну так народ же в $$ шубы считает как и автомобили
Мой_ужин• 27 октября 2022
Ответ дляЯ Главная
Купуйте те, що хочете і можете собі дозволити саме Ви. Мама каже, а вирішуєте Ви.
Для мене немає нічого поганого в б/в речах, головне в якому вони стані, вони ж можуть бути всього декілька разів вдягнені. Маю такі речі і з любов´ю ношу. Екологічність не тільки в тому щоб не носити хутро, шкіру і що ще там Вам написали, а й в тому щоб не пускати готові вироби на переробку коли комусь вони принесуть користь.
А по темі, то якогось універсального розразунку по ціні б/в речей немає, це вже на розсуд продавця і ваше розуміння того скільки готові за це віддати. Десь років два тому теж моніторила ціну на б/в шубу, для мене був поріг ціни 5-7 тис. І за ці гроші були дуже достойні варіанти, ну майже нові, і така заношена рванина, що тільки на трон коту
Трошки помоніторте сайти і Ви знайдете те, що шукаєте
Мать драконов• 27 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Не понимайте. Можно не б/у Мерседес или Ровер покупать, можно взять новый Ланос. Каждому своё.
Поросенка• 27 октября 2022
Ответ дляНарисовалось
Давно не встречала теток в эти тулупах 😄
Это убого выглядит и давно не актуально.
))). Так лето ж было и тепло. То у Вас не было хорошей шубы.
Поросенка• 27 октября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
А в шкірі нормально?
). Мабуть нормально а натуральному дермонтині.
ElenaMari• 27 октября 2022
Я норку короткую за 4000 гр продала идеальную, но маленькая на меня
Глас_Народа• 27 октября 2022
Ответ дляНарисовалось
У каждого свои вкусы. Но вы ж не в пещере живете, в шкуры мотаться. Это даже со стороны выглядит стремно, ходить в чужой шерсти, от какого-то животного.
Вы ж тоже живете в современном мире. Покупаете обувь и сумки наверно из экокожи!? А то обувать обувь из натуральной кожи как-то не современно и тем более сумочки. Мясо наверно не едите?!
Поросенка• 27 октября 2022
Многие продавцы вместо своего барахла, выкладывают в объявлении ворованные фото похожего товара
Я так шубу покупала.
Я нашла шубу на тогда ещё сландо.. вернее мне очень понравилась картинка в объявлении, писалось что одевалась несколько раз., На картинке выглядела очень эффектно, мех чего то стриженного. ))). Цена вопроса тогда была +-200-300 у е. Я забрала шубу с почты, принесла домой, примеряла, повесила в шкаф...я так хотела шубу, и была влюблена в картинку.....что то что она старая полуоблезлая и с едким ароматом сэконда мне дошло потом. Пришло прозрение). Как я могла такое купить г...для меня остаться загадкой. ))). Потом я видела такую модел шубы на девочке, шуба была копия ,,мое картинки,, из объявлении,, из норки.

Деньги мне вернули. Процесс был длительным и нервотрепным.

Потом я продавала свои шубы, только личные встречи а торговом центре.
kati331• 27 октября 2022
Каждый выбирает по возможностям! Автор, самое главное выбирайте, чтоб подклад виден был, или не пришит или на молнии- мездру рассмотреть! В идеале еше и пошупать! Она должна быть ни в коем случае не сухая, пластичная! Иначе начнет трескаться и рваться! Реставрируют конечно, но недешево!
СhanelKa• 27 октября 2022
Продала за 1500 доларів
Днів 10 тому
Броніки для Моніки• 27 октября 2022
Ответ дляМать драконов
Пф. Сравнили. Авто это безопасность и стоимость не сравнима с шубой. Пример не засчитан))
Я к тому, что если нет денег на шубу в таком количестве чтобы купит и получить от этого удовольствие то зачем вообще в ту сторону смотреть? Ну или найди шубу по доходам. Авто кстати, тоже лучше по доходам выбирать:)
Дама_из_рекламы• 27 октября 2022
1. шуба белая норка, 70см, софт голд(мягкое золото), покупала за 4000$, продала за 11 тыс гривен в 2020 году
2 черная норка, 90 см, корансо, покупала за 3500-4000 долл, продала за 5000 гривен в 2021 году, т к были потертости
3 шуба, норка ’ягуар’, росс дизайнера, подарили, продала за 2 тыс долл.
Ну и до этого были разные. Какие-то перешивались, отдавались маме.
А вообще, пуховик и хорошее пальто - лучше.