Гордая_птичка• 27 октября 2022

Болезнь Лайма, боррелиоз

Хочу поделиться своей историей, как победить боррелиоз. Помимо антибиотиков обязательно принимать настойку восковой моли, купленную у проверенных пасечников. Два месяца и блот анализ стал чистый, для восстановления нервных окончаний, избавления от тиков пила нуклео. На самом деле, все очень просто. Читаю как люди мучаются, решила поделиться. И очень благодарна женщине, которая в группе в ФБ дала такой совет, приложив как доказательство эффективности настойки восковой моли результаты своих анализов.
Миллениалка• 27 октября 2022
А что такое нуклео?
автор Гордая_птичка • 27 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
А что такое нуклео?
Для регенерации миелиновой оболочки, гугл или фармацевт в аптеке в помощь
Миллениалка• 27 октября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Ребёнок переболел после клеща. Но такого вроде не назначали.
автор Гордая_птичка • 27 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
Я вообще разочаровалась в докторах после своего случая. Пришлось самой много читать, разбираться и прислушаться к той женщине, которая вылечилась.
Усатая полосатая• 27 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
вы пролечились и у вас не зашло далеко. лайма очень сложная болячка, если надолго в организме.
Усатая полосатая• 27 октября 2022
Ответ дляГордая_птичка
у нас ее не могут лечить. все про это пишут.
автор Гордая_птичка • 27 октября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Нервная система у меня пострадала, я не буду все расписывать. Хочу помочь людям, как история одного излечения помогла мне.
дамаАмстердама• 27 октября 2022
Ответ дляГордая_птичка
как принимать? какие дозировки?
Попижёновна• 27 октября 2022
Татьяна, это вы?
Значит надо• 27 октября 2022
Скільки часу пройшло від укусу ? Настойку приймали разом з аб ? Які були симптоми ?
автор Гордая_птичка • 27 октября 2022
Да, настойка плюс уколы антибиотика. Докси сразу после укуса в качестве профилактики совсем мимо. Помог другой старый антибиотик, он раз в месяц колется.
Значит надо• 27 октября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Бецелін?
Телефон Рубика• 27 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Бецелін?
Біцилін -3 або 5
Майор Медуза• 27 октября 2022
Не дуже розраховуйте на блот. Знаю діачину , у якої чистий блот і повно симптомів. І не чистий блот - антитіл повно і немає симптосів..
Телефон Рубика• 27 октября 2022
Приймала колись і дітям давала настоянку молі - фігня . Жодних змін в здорові чи аналізах . Черговий чудодійний народний засіб . Як тодікамп( пьють та натираються горіхами на керосині) перекис пити, соками рак лікувати і тд
Katerinka-mandarinka• 27 октября 2022
у меня у мужа борьба с Лайма уже 4 года точно. что только не пили ( сейчас im M imG положительные но уже ближе к норме). были очередной раз у инфекциниста, сказала что после такого количества антибиотиков никакая боррелия выжить не должна была)это какая-то странная индивидуальная особенность организма, сдать через месяц еще раз im m и будем смотреть на динамику)..
а какие у вас были симптомы лайма? у него вроде бы только какой-то период голова часто болела и всё
автор Гордая_птичка • 27 октября 2022
Ответ дляKaterinka-mandarinka
Настойку восковой моли пили?
Katerinka-mandarinka• 27 октября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Настойку восковой моли пили?
точно нет. могу ошибаться в названии лекарств,
были курсы амосициклина,доксициклина до фени
последний раз был курс конский с 2 неделями цефтриаксона уколами и еще горой таблеток.
Katerinka-mandarinka• 27 октября 2022
после этого последнего курса им М упал больше чем в 10 раз от того что было , сейчас на 1/3 выше нормы всего
автор Гордая_птичка • 27 октября 2022
Боррелия при воздействии антибиотика переходит в другую форму, закрывается оболочкой. Настойка растворяет эту оболочку . Иногда к антибиотику она не чувствительна, тут их надо менять и смотреть по самочувствию.
100pudov• 27 октября 2022
Я в Польше. Был боррелиоз. Пропила 28 дней доксициклин и все.

Причем как и у всех моих знакомых кто болел.
Алина-1240• 27 октября 2022
А какой титр антител?
Katerinka-mandarinka• 27 октября 2022
Ответ дляГордая_птичка
а какие у вас были симптомы?
ну у него падает имуноглобулин М, так что вроде как помогло. просто подозрительно долго они у него падают
Katerinka-mandarinka• 27 октября 2022
Ответ для100pudov

у мужа тоже симптомов не было абсолютно, чисто для себя сдавали кровь. а оказалось просто курс доксициклина не помог 😑 единственный симптом, не знаю из-за лайма или нет,болела голова часто какое-то время
SGalochka• 27 октября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Добрий день! А які були неврологічні прояви?