Паравозик• 27 октября 2022
У кого есть свет,что у вас на завтрак?
У меня чашечка кофе.
Паравозик
• 27 октября 2022
Ответ дляМамОмужа
Кофе и круассан. Уже почти 30 лет так завтракаю )))
Круассан покупной ?
МамОмужа• 27 октября 2022
Ответ дляПаравозик
Круассан покупной ?
Да . печь я их не умею. Разрезаю и внутрь - сыр.
Брюлик в стразах• 27 октября 2022
Горячие бутерброды с моцареллой из бутербродницы и кофе с ирландским ликером
Ашотакоя• 27 октября 2022
Ответ дляМамОмужа
Класс!
Ашотакоя• 27 октября 2022
Ответ для_Helenn_
Є світло-нема світла ,сніданок один і той же : кава з молоком,сирна тарілка,грінки з маслом і з ковбасою,або рибою.
У сина чай і бутерброди гарячі з сиром і шматочки смаженого сиру Халлумі.
А как кофе без света ?
Или горячие бутерброды ?
Солнечный день• 27 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
А как кофе без света ?
Или горячие бутерброды ?
Може в людей газ?
Зашла на 5минут• 27 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
А как кофе без света ?
Или горячие бутерброды ?
Газ ще є
Прилипало• 27 октября 2022
Ще не знаю. Треба йти в супермаркет, бо нема з чого готувати. У холодильнику продукти довго не тримаю, щоб не зіпсувалися.
Зашла на 5минут• 27 октября 2022
Як завжди 2 яйця бутер з рибою чи авокадо, огірок і помідор
Кава американо. Так снідаю багато років якщо вдома..
Kids_womens_shop• 27 октября 2022
Кава з молоком. Тост з помазанкою : авокадо, варене яйце в смятку, сир фета, сіль і перець , все перемяти вилкою і готово. Недавно спробувала, присіла )
Зашла на 5минут• 27 октября 2022
Ответ дляПрилипало
У вас взагалі світла не має?(
Пургену мне• 27 октября 2022
У меня чашка американо, сыр и бутерброд с индейкой. Индейку запекла ночью. Но для утреннего кофе электричество мне надо.
Прилипало• 27 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
У вас взагалі світла не має?(
Воно то є, то нема. Вдень в основному нема. Тож тримаю холодильник порожнім
Лише запаси шоколаду лежать
Хорошенькая• 27 октября 2022
У меня света нет но есть газ, сварю какао и сделаю гренку с сыром и ветчиной .
Фото нет еще, лежу в постеле.
Вчера вечером сделала блины с творогом, первый раз блины вышли ✨✨
Фото нет еще, лежу в постеле.
Хорошенькая• 27 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
А как кофе без света ?
Или горячие бутерброды ?
Так кофе может заварной или растворимый.
У меня горе вот, без света кофемашину не включить. А я кофе пью только зерно.
Уже думаю купить порошковый на случай как сейчас
Зашла на 5минут• 27 октября 2022
Ответ дляХорошенькая
Я кавомолку купила спецом)) мелю коли є світло. А що робити..
Ашотакоя• 27 октября 2022
Ответ дляХорошенькая
У меня тоже кофе машина.
Хорошенькая• 27 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
А я не могу пить когда жмых есть, прям выворачивает от него.
Потому какао выручает и чай, потерплю 4 часа чего уж. Хорошо есть газ и вода хоть