Ужгород• 27 октября 2022
Гречка горькая
Купила в чёрном маркете сегодня гречку по акции. Мать ее. 5 пакетов взяла. Сварила она горчит, ну и рассмотрев поняла,что она как бы темнее нормальной гречки. Запах сырой гречки похож на горелую.
Куда ее теперь? В городе есть приют для бездомных собак,как думаете ее там примут. Или что с ней делать?
Ужгород
• 27 октября 2022
В червоном маркете купила, телефон исправил. Но суть не в этом,проблема в качестве продукта похоже. Отзывы почитала на розетке про эту гречку,так одни негативные. А в пакете ничего так выглядит, средненько,но не печальненько
Ужгород
• 27 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вибачте будь ласка,я сплутала тему
Ничего бывает
Синди Кроуфорд• 27 октября 2022
Ответ дляУжгород
Фото печальной гречки из червоного маркета
Один раз взяла там типу макарони,Італія)))) таке лайно.
Запыхалась• 27 октября 2022
Ответ дляУжгород
Примут?
Конечно, обязаны. Продукт отвратительного качества
Ужгород
• 27 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Продукты питания вроде нельзя вернуть,гугл так говорит
Запыхалась• 27 октября 2022
Ответ дляУжгород
Можно, если они плохого качества. Вы ж вонючую курицу или кислое молоко пойдете возвращать, почему вонючую, горькую гречку нельзя вернуть?