Паравозик• 27 октября 2022
У кого есть свет,что у вас на завтрак?
У меня чашечка кофе.
MarinkaRam• 27 октября 2022
Ответ дляХорошенькая
А что за рост выпечка?
Первый раз слышу.
Супермаркет Рост, у них вкусная выпечка своя.
В Ремесле ещё вкусная выпечка.
Львовские круассаны отстой полный.
Самые крутые круассаны были в Европе, брала пустые, огромные, мяслянные такие, ложила в них крем сыр и сёмгу, а сладкие это нутэлла была.
Сложно в городе найти вкусный хлеб.
В Ремесле ещё вкусная выпечка.
Львовские круассаны отстой полный.
Сложно в городе найти вкусный хлеб.
Резвая лошадка• 27 октября 2022
Ответ дляХорошенькая
Блин, а я этот тестовый терпеть не могу.
Вот не нравится и все, разный брала и удобно же с ним.
У меня есть бутербродница, пару раз в год вишней делаю бутеры и там только такой хлеб можно. Мне не нравится что он сильно мягкий, пушистый.
Он только подсушений вкусний...
Резвая лошадка• 27 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
В Ремесле ещё вкусная выпечка.
Львовские круассаны отстой полный.
Сложно в городе найти вкусный хлеб.
В Ремесле ещё вкусная выпечка.
Львовские круассаны отстой полный.
Сложно в городе найти вкусный хлеб.
Вы в каком городе?
MarinkaRam• 27 октября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Вы в каком городе?
Харьков
Рост и Ремесло есть только в Харькове
Резвая лошадка• 27 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Харьков
Рост и Ремесло есть только в Харькове
Я иногда сама пеку тостовый хлеб в хлебной форме,но хочу купить спец.прямоугольную с крышкой . Вот только резать ровно не получается...
Хорошенькая• 27 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
В Ремесле ещё вкусная выпечка.
Львовские круассаны отстой полный.
Сложно в городе найти вкусный хлеб.
В Ремесле ещё вкусная выпечка.
Львовские круассаны отстой полный.
Сложно в городе найти вкусный хлеб.
Круассаны да только заграницей вкусными такие как должны быть.
Более менее замороженные в метро, но вскипавшего тесто же не то после заморозки/разморозки и это влияет на вкус.
А Львовские круассаны что кофе, что остальное мне отвратительное там.
Говорят вкусный хлеб домашний из хлебопечи, я не рискую )
Хорошенькая• 27 октября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Он только подсушений вкусний...
А мне и подсушеный не то, тогда эти крошки летят 😂
А еще ужас тестовый что европейский, он месяцами хранится и мягкий это чтоб там намешано. И на вкус как резиновый.
Я ела как то домашнюю чиабатту - вкуснотища, с оливками и розмарином, соседка делает дома в хлебопечке.
Телочка• 27 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вчорашні гречка, хек печений, квашена капуста, чай
Какое несоответствие ингредиентов. Даже неприятно
Всех анонимов аноним• 27 октября 2022
Ответ дляТелочка
Що саме і чому саме не відповідає на вашу думку?
Ашотакоя• 27 октября 2022
Ответ для_Helenn_
Суху сковорідку розігріти,на неї шматочки хліба. Як підрумїяниться,то перевертаємо і кладемо сир. Вогонь на мінімум,накрити кришкою і через 30секунд сир плавиться. Все. Також можна на хліб спочатку ковбасу або сосиски порізані покласти і накрити сиром.
Дякую, ще так не робила.
Телочка• 27 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Лично у меня гречка ассоциируется с мясом или молоком. Рыба - с картошкой. А квашеная капуста на завтрак совсем странно как для меня...
Всех анонимов аноним• 27 октября 2022
Ответ дляТелочка
Тобто ви вирішили мені мені повідомити про невідповідність інгрідієнтів вашим звичкам?
яка милота. Дякую
Телочка• 27 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
яка милота. Дякую
Не за что
Не только, у каждого свои кулинарные пристрастия, иногда очень странные. В укр селе даже на свином жиру ’срединном’ жарят
А в Камбодже жуков едят в качестве снеков)
буреЛОМКА• 27 октября 2022
Ответ дляМамОмужа
Да . печь я их не умею. Разрезаю и внутрь - сыр.
В метро продаются замороженные , надо только запечь, очень вкусно. Они без начинки
буреЛОМКА• 27 октября 2022
Ответ дляХорошенькая
Так кофе может заварной или растворимый.
У меня горе вот, без света кофемашину не включить. А я кофе пью только зерно.
Уже думаю купить порошковый на случай как сейчас
У меня это была вечная проблема. Я даже молотком зерна била. Потом купила ручную кофемолку и больше не боюсь отключений света
Хорошенькая• 27 октября 2022
Ответ дляcoloritka
зварити в турці, який жмих?
К если турки нет? Зачем мне турка если я кофе в машине готовлю?
А в чашке как раз жмых и будет если заварить