Бесстыдница• 26 октября 2022

Я буду покупать яйца даже если они будут по 200, могу себе позволить

Слышали ли вы такие фразы от знакомых БОХАЧЕК? говорила сегодня 2 часа по телефону с подругой, начала обсуждать тему поднятия цен, и когда я сказала что это очень дорого, она сказала ты что смешная)))) я и по 200 буду покупать если будут, могу себе позволить. Я была в шоке ) Это она решила вые? Или че? …
КротоТо• 26 октября 2022
Мы яйца особо не едим, может раз в месяц покупать будем
Последний раз я покупала яйца три недели назад
Что вы с ними делаете, что так часто покупаете?

Пупс• 26 октября 2022
Смешит всегда такая фраза ’могу себе позволить’. Обычно за ней довольно-таки среднестатистическая женщина, в лучшем случае вылезшая из грязи в князи.
КротоТо• 26 октября 2022
Думаю да, решила выпендриться
Интимная• 26 октября 2022
Ответ дляПупс
200%
В гости звали?• 26 октября 2022
Мне десятка почти на месяц хватает, могу позволить даже с невысокой зп.
Силиконочка• 26 октября 2022
Люблю яйца на завтрак с сосисками, 6 яиц на двоих с мужем , выходит дорого, едим раз в неделю
Я б такое не носила, но продаю• 26 октября 2022
Я думаю ’могу себе позволить’ это уже ваша отсебятина.
А так то да, большинство будут покупать яйца и за 200 ибо это базовый продукт.
Тётя Хрюша• 26 октября 2022
Я ще не знаю
Без яєць життя не уявляю.
Можу й по 200 купити алп не знаю ч буду
ГейТуда• 26 октября 2022
Ответ дляКротоТо
я могу по три в день есть, если не добираю белка животного - ем обязательно

Пиу!Пиу!• 26 октября 2022
Ответ дляКротоТо
оладьи, блинчики, котлеты, печенье, омлет и много чего еще)
Тётя Хрюша• 26 октября 2022
В нас на сніданки тільки 35 шт йде в неділю. Плюс щось печу ще 5-10 шт
Новогодняя пальма• 26 октября 2022
Вые...тся и ничего больше. Люди, у которых реально есть деньги и они умеют их считать, десять раз подумают - а покупать ли это за такую цену.
Natalia Счастливые покупки.• 26 октября 2022
2 недели назад купила 15 шт, осталось шт 6. Ещё на яйца я не тратилась....
Тётя Хрюша• 26 октября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Ніхто особливо не думає. Люди мають базовий набір його і купують
Крапипопка• 26 октября 2022
Ответ дляКротоТо
я мясо ем редко, а белок же нужен,добираю яйцами,их люблю и ем с удовольствием
Кошечка-муркошечка• 26 октября 2022
Яйца расходятся у меня очень: в салаты, омлеты, яичницу, тесто, сырники, шарлотка, деруны,клецки, зелёный борщ, запеканку
Алина-1240• 26 октября 2022
С высокой горы я на них ср*ла даже за 70 грн,лучше голеней куринных кг взять за эти деньги
Новогодняя пальма• 26 октября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Если вы не думаете - не обобщайте.
Леди_на_драндулете• 26 октября 2022
Я морально не могу купить яйца по этим ценам.
При этом до подорожания ежедневно 5 яиц только на омлет уходило, сейчас почти не едим

Прилипало• 26 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
И у меня яйца очень идут.
Я с мужем и яичницу с беконом любим и отварные с салом.
Магазинные не едим , только домашние. Так что сейчас страдаем
Тётя Хрюша• 26 октября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Если вы не думаете - не обобщайте.
Суджу по своїх знайомих і родичах, також бачу корзини людей
Кашпо• 26 октября 2022
Ответ дляКротоТо
У меня лоток яиц в неделю уходит. 30 шт. Я пеку много. ) То в оливье, то ещё куда-то.
АлывердЫ• 26 октября 2022
Автор , я купую яйця по 7$
Все добре
Новогодняя пальма• 26 октября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Посудите, когда будут по 200.
А я женатая• 26 октября 2022
Цены потолок конечно. Благо, у меня свои куры, завела с рождением детей. Но цены на яйца когда-то давно тоже, 40 грн например, считалось заоблачно.
Уси Пуси• 26 октября 2022
Буду покупать по разным и поднимать цены на свои услуги пропорционально подорожанию нужных мне товаров и услуг
Тётя Хрюша• 26 октября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Посудите, когда будут по 200.
Надіюсь не будуть)
Тётя Хрюша• 26 октября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Автор , я купую яйця по 7$
Все добре
Ми про Україну
Мандолина Бу• 26 октября 2022
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Леди на мопеде• 26 октября 2022
Омлет, яичница, запеканка, выпечка и тд.
Муж позавчера принес лоток 3 десятка. Я забираю со словами- как приятно почувствовать себя женой милллионера.
Тот лоток на неделю нам