Ресничный червь• 27 октября 2022

Якщо воєнкомат викликає на медогляд

Це означає що будуть призивати служить ? Від роботи є бронь. Але викликають . Хто розбирається?
Тролю как могу• 27 октября 2022
Це не означає, що одразу мобілізують. Пройде мед огляд і визначать придатність для служби. В нас на підприємстві пройшли близько 100 чоловіків, а мобілізували лише 11.

Раздражевская• 27 октября 2022
Ничего не значит. В военкомате напомните о брони. Что это за бронь вообще?
Тролю как могу• 27 октября 2022
Ответ дляРаздражевская
На підприємствах критичної інфраструктури є бронь на працівників, тобто цих працівників не можуть мобілізувати на період броні, навіть якщо вони придатні.
я Кукарача• 27 октября 2022
Мужа на медосмотр не вызывали, только пару раз на стрельбища ещё весной. И все, пока тишина
Я тут с краю постою• 27 октября 2022
Це просто медогляд. У нього ж бронь? Не кіпішуйте. Всі мої ’броньовані’ проходили медогляд.
Я тут с краю постою• 27 октября 2022
Ответ дляРаздражевская
Спеціялісти підтягнулися))
Раздражевская• 27 октября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спеціялісти підтягнулися))
Я сказала, что я специалист? Знаю, что если вызывают на мед.осмотр, нужно обязательно идти в военкомат.
Первая леди колхоза• 27 октября 2022
Бронь не всегда действует. В каждом конкретному слчае рассматривают и могут ее снять, в зависимости от дефицитной военной специальности в военном билете
забиякина• 27 октября 2022
У нас на роботі всі пройшли мед огляд і заброньовані і ні. Пару людям бронь відмінили - у них була якась важлива воєнна спеціальність. Всі інші працюють далі

Чебуравлик• 27 октября 2022
Ответ дляРаздражевская
Нє, необов’язково
Можна не йти
Кинг-Конгша• 27 октября 2022
Ответ дляТролю как могу
У знакомого пару месяцев назад даже с бронью с предприятия мобилизировали.
Пустощі-веселощі• 27 октября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Тоже самое. Предприятие критической инфраструктуры, у человека бронь. В военкомате поулыбались с таких аргументов и призвали. Раньше в армии был десантником.
Стильная штучка• 27 октября 2022
Ответ дляТролю как могу
Мобілізують, на жаль(. Якщо рідкісна військова спеціальність
Тамбовский мел• 27 октября 2022
Ответ дляРаздражевская
Наоборот, лучше не идти
@нтонин@• 27 октября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Если мужчина военнообязаный, то бронь на него не распространяется
Папина дочка• 27 октября 2022
Ответ для@нтонин@
Распространяется. Но ее могут и снять, если нужно
Юпитерная• 27 октября 2022
Ответ для@нтонин@
Якщо людина невійськовозобов´язана, то нащо їй би бронь робили?)
ДолькиКабана• 27 октября 2022
Цікаво, де зараз бронь є. Бо реально вони всі слетіли одномоментно в вересні-жовтні (пройшло півроку з моменту видання, а активно їх отримували у березні-квітні). Наче є наказ кабінету міністрів про можливу пролонгацію на 2 місяці. Але по тому баста, треба йти. Знаю, бо чоловік працівник критичної інфраструктури (мобільний зв´язок, інженер). Так от багатьом вже прийшли повістки, в тому числі і йому,багатьох вже забрали. Більше бронь не видають
Я тут с краю постою• 27 октября 2022
Ответ дляРаздражевская
#Ничего не значит. В военкомате напомните о брони. Что это за бронь вообще?#

Коленная ложечка• 27 октября 2022
Ответ дляТролю как могу
А вот и нет.
Если редкие военные специальности, бронь не действует....
гражданинГрубиян• 27 октября 2022
Если сейчас ( до медкомиссии) не пойти - админштраф, если после медкомиссии получить повестку и не пойти - уголовная ответственность.
Заберут или нет зависит исключительно от специальности и военкома с его планом.
Нерадистка Кэт• 27 октября 2022
Я ставила бронь на сотрудников. Всех гнала на осмотр. Он у всех был старый. Прошли, тогда и бронь опять сделали.
Нерадистка Кэт• 27 октября 2022
Ответ дляДолькиКабана
У наших тоже закончилась. Мы вопрос решаем через профильное министерство.
@нтонин@• 27 октября 2022
Ответ дляЮпитерная
Військовозобов´язаних не повинні бронювати, для них це не працює. Якщо що я кадровик)
Дуболом• 27 октября 2022
Бронь работает у депутатов по любому
ДолькиКабана• 27 октября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
У чоловіка підприємство сказало, що вже все, більше бронювати не можуть, бо не дають квоти. В Харкові у них вже купу людей мобілізували, ремонтувати базові нема кому, отже це означає перебої зі зв´язком. В Києві в головному офісі ситуація краще, але вже і в них приходять повістки, йому особисто прийшла на днях. Якщо мобілізують всіх інженерів, то цікаво хто буде забезпечувати зв´язок.