Стрекозей• 27 октября 2022

Проблемные люди, или неудачники(

Вы встречали таких? Я, наверное,из их числа! Вот у меня ещё с самого детства все ,что может пойти не так-идет не так... Немалая часть проблем случается по моей вине, моя забывчивость,невнимательность и беспечность никогда не проходит бесследно. Но, также постоянно случаются неприятные ситуации ,которые от меня не зависят. Я никогда ничего не выигрывала, никогда! И вот как собрать себя в кучу ,стать серьезной и внимательной? Ответственной что-ли? И хотя бы самой себе не накидывать проблем. Или это не изменить ? Я пыталась, но я не могу ничего не забыть. Вот последнее время я на работе вечно плужу в одном отчёте, там блин 3 слова в четыре строчки списать , но неет, я именно в нем туплю. Бухгалтерша не сдерживалась в словах никогда и ни с кем,а тут вообще,разве что матом не кроет, но я и возникать не могу ,так сама топор, но выслушивать откровенное хамство устала. Что мне,блин, с собой сделать?
Миссис Буркул• 27 октября 2022
Вы бухгалтер и такая невнимательная? Странно. Я вот тоже бух, но у меня прям зрение на 360 градусов. Вижу то, что не все видят. Научилась, как говорится, читать документ полностью весь.
мини пельмешка• 27 октября 2022
Сходить к психологу и поработать с внутренними убеждениями о себе.
автор Стрекозей • 27 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Нет, я не бухгалтер, я плужу в отчёте,который сдаю бухгалтеру ( и именно ,с+++ка в нем! Да и вообще,по жизни я тот ещё плуг.
Миссис Буркул• 27 октября 2022
Ответ дляСтрекозей
И еще, если вас кроют почти матом, то не позволяйте это делать. Боритесь и начтите борьбу с собой.
Белый Лосик• 27 октября 2022
Попросить у бухгалтерши образец отчета, чтобы она больше не нервничала
Белый Лосик• 27 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Автор не бухгалтер. Все таки, Вы не очень внимательны
Единорог помог• 27 октября 2022
о, сестра!Я такая же, невнимательная капец, но я очень бістро могу взять себя в руки и все исправить, вообще я мастер по решению всех проблем, но и мастерски их сама же создаю Вот такая у меня нескучная жизнь, натуплю, а потом все исправляю , чтоб никто не заметил
Царевна в уггах• 27 октября 2022
Хм странно. Кто Вас на работе то держит? Я бы уже уволила и без матов и траты своего личного времени. Внимательность тут превыше всего. Если это мне нужно, я увижу хоть что и укажу на любую ошибку, что касается работы
Миссис Буркул• 27 октября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Автор мне ответила на мой вопрос. Ваш коммент очень странный. Можете объяснить к чему он?
автор Стрекозей • 27 октября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну я свою функцию как работника выполняю нормально, я оператор на АЗС, с кассой и остальным проблем нет, и обслуживаю людей качественно, вежливо, да и бухгалтерша не занимается приемом и увольнением сотрудников на работу. Как-то так.
Белый Лосик• 27 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
К тому, что не надо хвастаться раньше времени
Царевна в уггах• 27 октября 2022
Ответ дляСтрекозей
Тогда что хотите от нас?🤷‍♀️
Миссис Буркул• 27 октября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Перечитайте тему и ответы в хронологическом порядке, т.е. не снизу вверх
автор Стрекозей • 27 октября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Тогда что хотите от нас?🤷‍♀️
Спрашиваю знаете ли вы таких людей? Исправимо ли это? Может кто сам такой, как справляться...
Леди Репях• 27 октября 2022
Ответ дляСтрекозей
Перепроверить за собой 10 раз.

А то очень удобная отмазка ’я - плуг’.
Гомосноб• 27 октября 2022
В літредакціях завжди є ’свіжоголовий’, який ще раз вичитує тексти навіть за найзаслуженішими і наймаститішими працівниками. Просто відкладіть готовий звіт, а через якийсь час перечитайте на свіжу голову.
Царевна в уггах• 27 октября 2022
Ответ дляСтрекозей
Не сидит и не троллит часами, сутками на Советчице
TaFo• 27 октября 2022
делайте чек лист.
вот вы тупите в отчете.
напишите огромными буквами на листике
.п.1 проверить строку 4
п 2 значение дрлжно быть...
и тд.
ОЧЕНЬ подробно.
отчет не отсылать, пока не будет птички напротив каждого пункта в чек листе
не брехать ( не пропускать пункты на основании мысли:’ тут точно все ок’)
Единорог помог• 27 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
делайте чек лист.
вот вы тупите в отчете.
напишите огромными буквами на листике
.п.1 проверить строку 4
п 2 значение дрлжно быть...
и тд.
ОЧЕНЬ подробно.
кстати хороший совет, я тоже так делаю иногда, но потом мне надоедат, т.к затратно по времени, опять начинаю все быстро делать, а потом все быстро исправлять.
Но я работаю менеджерам по опт продажам, на мне завязано много людей - заказчик, оператор, швеи, логист и т.д. Я мог перепутать цифру в артикуле, а это уже совсем другой цвет и не 1 шт, а партия другого цвета. Но меня это не останавливает ))
автор Стрекозей • 27 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
делайте чек лист.
вот вы тупите в отчете.
напишите огромными буквами на листике
.п.1 проверить строку 4
п 2 значение дрлжно быть...
и тд.
ОЧЕНЬ подробно.
Блин, реально стоящая идея. Попробую,спасибо, если зайде ,то можно так во всем делать
автор Стрекозей • 27 октября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
?!
КоролеВешна• 27 октября 2022
У меня муж таким был. Рассеянность, невнимание к деталям, расхлябанность во всем, как-то будет и так сойдёт, и абы день до вечера. И чего не везёт, не ясно. Но потом ему повезло, меня встретил. Я люблю все четко, ясно, по полочкам и план на все случае жизни, вернее даже не так, если план А не удался, в алфавите ещё 32 буквы. Но задолбалась я, наверно разведусь после войны. Хотя первые годы он казался мне идеалом, полная противоположность первому мужу, тот был тиран-перфекционист.
автор Стрекозей • 27 октября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Разведетесь из-за этого? Хм,может и меня муж бросит)
КоролеВешна• 27 октября 2022
Ответ дляСтрекозей
Да, устала курировать по всем вопросам. Есть женщины кому это в кайф, мне нет. Я в постоянном напряге. Эйфория первых совместных лет развеялась, тогда казалось так классно, что муж всегда всем доволен и никогда ничем не напрягает, не командует, казалось предел мечтаний. Но по жизни мне это сложно, контролировать все семейные вопросы.