МисисПропер• 27 октября 2022
Foreo. Может кто давно хотел себе, неплохая цена попробовать
Искала себе микротоки вообще-то, нашла вот такой набор Foreo. Там и щёточка умывалка и штука с лед светом и прогревом. Я давно себе такую хотела для сывороток, но рука не поднималась за 5000 купить. А тут в наборе и щётка, цена которой тоже 5000 и эта лед штука за 5000 и маски за 800. В общем, получается гараздо дешевле. Магазин на фото
МисисПропер
• 27 октября 2022
Шаманю второпях• 27 октября 2022
Ответ дляМисисПропер
Ну и собственно цена на микротоки. Смотрела Nuface. Но для дом использования решила и так сойдёт.
Вы в курсе что эта версия только для области вокруг губ?
И Nuface с насадкой для области вокруг глаз и губ дешевле чем 2 форео выходит (ирис у форео для зоны вокруг глаз)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 октября 2022
Ответ дляmyVogue
Мне вообще кажется, эти щетки не делают никакого результата
Вам не е даремно здається. Дивилася про ці щітки дослідження. Чуда не буває. А от нажитися на жіночому ХОЧУ бажаючих купа.
Шаманю второпях• 27 октября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Каком исследование?
Ка массаж для лица неплохо, если лень.
Но можно дешевле купить подобное, тут согласна.
Хотя ufo и микротоки тема.
Ка массаж для лица неплохо, если лень.
Хотя ufo и микротоки тема.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 октября 2022
Ответ дляШаманю второпях
Каком исследование?
Ка массаж для лица неплохо, если лень.
Хотя ufo и микротоки тема.
Ка массаж для лица неплохо, если лень.
Хотя ufo и микротоки тема.
Давно то було. Ще блогери кругом ці форео та луни активно просували. Одразу можна було зрозуміти, звідки ноги ростуть.
Шаманю второпях• 27 октября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Просто щетка для умывания, они, вроде, и не обещают скинуть 20 лет. И избавить от всех проблем.
Просто немного приятнее в использовании, чем похожая за 20-50$.
МисисПропер
• 27 октября 2022
Ответ дляШаманю второпях
Где написано что только для области губ?
Ню фейс не видела с доп навалками, пойду искать
Шаманю второпях• 27 октября 2022
Ответ дляМисисПропер
В описании и там в приложении когда показывают использование очень забавно, девушка водит пору движений вокруг губ
Вот этот набор
Шаманю второпях• 27 октября 2022
Ответ дляМисисПропер
Вот тут со второй минуты про приложение
МисисПропер
• 27 октября 2022
Ответ дляШаманю второпях
Вот этот набор
Нет. Прочитала на сайте, написано про лицо. На видео та же схема что и для обычного размера
Шаманю второпях• 27 октября 2022
Ответ дляМисисПропер
Хм, интересно, действительно. Тогда сори. Когда я искала меня остановило что мини на шею не рекомендовали использовать (хотела купить мини и ирис). Но это было ещё зимой.
МисисПропер
• 27 октября 2022
Ответ дляШаманю второпях
Нюфейс купили?
Я ещё борк на днях присмотрела. Хотела заказать, а сайт их не работает. Думаю ладно, не судьба. Пишут что он самый ,,сильный,,
Шаманю второпях• 27 октября 2022
Ответ дляМисисПропер
Нюфейс купили?
Не купила, но хочу на нг.
Да, бывает