Радуга-дуга• 27 октября 2022

Мужчина пишет: оставайся у меня, а потом разойдемся. Хочу побыть один в кафе.

Хочу понять, насколько я правильно оцениваю ситуацию.
Отношения странные, хотя парень говорит, мы вместе (класс, а я этого не чувствую).
Он сам празднует некоторые важные даты в его жизни (пишет: пойду порадую себя вкусной едой, меня не зовёт). И пока я не спросила, не писал, как он вообще и все ли у него получилось...
Опять же, написал, что о встрече в пятницу напишет точнее в четверг или пятницу, напряжённая и ответственная неделя перед рабочим "экзаменом" 🙄Написал сегодня. Спрашивает, что делать будем. Говорю: просто отдохнем (правда никуда пока не хочу).
И тут он пишет: оставайся у меня, утром можем в больницу заехать (мне надо к доктору на осмотр), а потом мы расходимся и я иду проводить время в одиночестве в кофейне, как я люблю.
Очень мило, что он решил со мной в больницу ехать, но потом... Зачем писать, что мы разойдемся, что ему надо побыть одному?
Зачем очерчивать рамки?
Почему именно он выбирает дни, когда мы встречаемся и как часто (да, у него серьезная работа, но тем не менее!).
Дела не будет, да?
Он не понимает вообще, на что я обиделась.
А у меня такое чувство, что меня поставили на место. Четко указали, сколько времени на меня есть и чтоб я не лезла больше, чем разрешают.
курасаны• 27 октября 2022
С такими нужно поступать как они и говорить также

Пингвинчик сизокрылый• 27 октября 2022
Зачем вам эти сложности? Ищите другого.
Котик-Пупсик• 27 октября 2022
Ответ дляНезламна
Тот мужчина,который ждёт ребенка очень этому рад,так как ему 38 лет и своих детей у него нет,взял з ребенком по этому там продолжения не будет с бывшей женой, он очень состоятельный человек, бывшей жене очень помогает,явно в бедности не оставит.
Пусть живут как хотят, иногда расстаться - это лучшее решение для обеих сторон.
Однозначно подтверждение бабы дуры,одна с двумя детьми это намного веселее ,чем с одним.Жену то он не оставит в бедности ,а вот дети и недожены,ну ну,таких и в мирное время ,а потом будет еще поболее.Нафиг она ему приснилась богатому с чужим ребенком?
Цыпка• 27 октября 2022
Ответ дляРуда ліса
Нет, расставить рамки, что б никто не посягал на его время и внимание.
Чел конечно специфический. А ещё создаётся впечатление, что для него важно что б его ни с кем (вами) не засекли. Возможно это связано с его родом деятельности.
Ой, родом деятельности))) жена наверное где-то есть и ее родственники, вот и боится. Хотя если женщина имеет значение для мужчины, то даже женатый может эти моменты обойти с умом.
Незламна• 27 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Они встречались когда учились в институте, была большая любовь.
Затем девушка уехала в другой город и там вышла замуж, родила, прожила 5 лет и вернулась к родителям,в город где этот мужчина и так они опять сошлись.
Он начинал с перетяжки мебели,а сейчас имеет очень успешный бизнес в этой сфере, увлекаешься резьбой картин из дерева, рамок, уже как хобби.
Но жизнь у них не очень ладилась...он с моим мужем близко контактирует, поэтому знаю обстановку изнутри.
Детей она ему не родила
А я с косою• 27 октября 2022
Автор, простите, но первая мысль от прочитанного - и зачем ей такой скарб вср@лся?
Вы в этих отношениях заинтересованы явно больше, чем он. А чем так хорош этот мужчина, что его поведение вас не останавливает и не отбивает желание дальше общаться?
Подумывающая• 27 октября 2022
Автор , а ваш мужчина ничего от вас серьезного не скрывает?
Я, например, занимаюсь магией и всегда вела себя с парнями так же как и он себя с вами. Мне нужно время чтобы провести ритуал, но я не хочу никого в это посвящать, чтобы никто не ходил со мной на кладбище и чтобы никому близкому мои действия плохим не обернулись. Потому что объяснять кому-то как правильно зайти на кладбище и с какими словами нужно уйти, оставляя чужую вещь, и объясняя кому-то зачем - это гораздо сложнее, чем просто отморозиться на полвечера.
У меня было 2 варианта за кого выйти замуж - один не лез и просил ему не рассказывать, второй ходил вместе со мной А поклонников у меня было всегда много, но я всегда боялась говорить правду.
Лучшаяяя• 27 октября 2022
мужчина ну оооочень специфический, не знаю у кого хватит терпения выдержать такое отношение. я бы не стала терпеть
Котик-Пупсик• 27 октября 2022
Ответ дляНезламна
Детей она ему не родила
Это другая история или эта же девушка уже на третьем месяце? Да собственно это и не важно.Сейчас много таких стрессовых отношений,все ,кто остались ищут к кому пристроится,но Вы же должны понимать,что это на уровне выживания,здравый смысл прийдет позже.

дамаАмстердама• 28 октября 2022
Ответ дляПодумывающая
Ого :)