На морозе• 28 октября 2022
У когодети занимаются или занимались футболом,зайдите пожалуйста
Вопрос про командную экипировку.Сколько приблизительно вам обходился весь набор? В прошлом году заказывала сама в два раза дешевле нашла,тренер видно что был не рад.Сейчас сказали купить два комплекта формы игровой-3000 грн за две.Ветровка 1700.Понятно что каждый хочет заработать,но сейчас итак у всех сложно с деньгами.Форму меняют раз в год
ЗаведУющая• 28 октября 2022
У нас не меняли, бегал пока не выростал. По ценам сложно сказать, у нас хумель была , не дешёвая. Самостоятельно купить не вариант, так как на команду все равно скидка у поставщика, а что попало не купиш, соревнования же, все должны выглядеть одинаково.
Цветок Мира• 28 октября 2022
Меняли по мере роста.
Сейчас за кордоном,все выдали безплатно,лишь бы играл .Стирка командная,после игры все сдают форму,это очень удобно.
Лорка-хлорка• 28 октября 2022
Старшему сыну, 7500 грн, это последняя форма
Фирма Макрон, 2 комплекта осенней, 2 комплекта летней, парадная и тренировочная, куртка длинная, зимняя и шапка и 2 пары гетр. Но у нас это спортивная школа была, играли в дюфлу.
Младший сын обычная футбольная команда, летняя форма игровая легея, 750 грн
И эти покупки были год назад. До войны
Рыжая бестия• 28 октября 2022
Мы были в 2 клубах. В первом вот это все - форму только через тренера, и если находили дешевле, то его плющило и все покупали через него, и каждый год меняли. За номер плати, а если фамилия, то ещё доплачивай. И так на каждой единице одежды.
Во втором тоже не дёшево, но все по желанию, никто не насилует. И как-то клуб договорился с поставщиком, что даже скидка была.
На морозе
• 28 октября 2022
Ответ дляРыжая бестия
У нас доплата за эмблему еще(название клуба) я вообще не люблю такое когда на таком зарабатывают,но сын категорически не хочет от туда уходить и менять клуб
Рыжая бестия• 28 октября 2022
Ответ дляНа морозе
Тут значит нужно терпеть. Мы ушли не из-за этого просто, если бы сына все устраивало, то платили бы, матерясь про себя.