Я только за!• 28 октября 2022
У кого очень маленькая грудь - и у вас провисает с возрастом?
Я только за!
• 28 октября 2022
Ответ дляМама Карло
Нет. Как может провиснуть то, чего нет?
как нет? нет - это только соски как у мужчин
Мама Карло• 28 октября 2022
Ответ дляЯ только за!
Вы видели размер единичку без бюстгалтера?))
Я только за!
• 28 октября 2022
Ответ дляМама Карло
да, вижу каждый день у себя - жир же есть, не только соски
Сижуревувшоке• 28 октября 2022
Ответ дляА вот недавно
Я думала всегда, что это проблема для большой груди
Маленькая тоже провисает
Нарисовалось• 28 октября 2022
Мочалкин блюз• 28 октября 2022
Ответ дляНарисовалось
Не провисает, а как бы ниже опускается. Большая как 1-2 маленькая 3-4
Ого, це в когось потекла до пупка?)
Зашла на 5минут• 28 октября 2022
нет, немного ушел объем после кормления 2х детей. была 1.5, стала 0.9 где-то. лифчики немного пустоваты, но грудь не обвисла
Нарисовалось• 28 октября 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Ого, це в когось потекла до пупка?)
Эээмм
це просто краплі. Я для наглядності узяла. Саме такі навряд чи є
Мишка-шалунишка• 28 октября 2022
Единица,один ребёнок,34 года ничего не провисло,круглая и стоячая
Мать драконов• 28 октября 2022
Да, после кормления обвисла. Хотя нулевка.
Упругости нет, подкожного жира нет, кожа висит. Может дело в весе, я очень худая и не набираю.
Как только забеременела сразу грудь больше на пол размера и торчком. Откормлю и скорее всего опять обвиснет.
Играюся• 28 октября 2022
У меня маленькая грудь.
Кормила двоих детей по 2 года каждую.Не провисла.
Нечему провисать((после кормлений стали такие же маленькие как и были до беременности
Только растяжки появились и все
Петриківна• 28 октября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Плохо представляю круглую стоячую единицу , хотя у самой маленькая.