Додекаэдр• 28 октября 2022
Сайт знакомств. Какой?
Раньше все знакомились для всякого рода отношений на мамбе, но сейчас вход только через vpn и пользователь отображается в другой стране. Где вы знакомитесь?
Японский Городовой• 28 октября 2022
в Украине на мамбу можно войти и без ВПН. еще тиндер советуют, но я на мамбе
Додекаэдр
• 28 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Как войти? У меня просто не открывается ничего.
Японский Городовой• 28 октября 2022
Ответ дляДодекаэдр
не знаю. у меня все открывается. Поняла.. может быть вы через мобильный инет? вот Киевстар не пускает. а провайдеры все пускают
Додекаэдр
• 28 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Да, Киевстар и на мобильном и дома у меня. А если симку другую купить?
Додекаэдр
• 28 октября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Ви де?
І конкретно для яких відносин?
Киев. Для развлечений.
волосатое стекло• 28 октября 2022
Ответ дляНе куру
Только сегодня с Мамбы удалилась. Одни неадекваты там
И я не выдержала ) Старье и нищеброды .
Додекаэдр
• 28 октября 2022
Ответ дляНе куру
А как вы заходили? Какой провайдер у Вас?
Не куру• 28 октября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Я не в Украине. Но когда была дома, у меня в браузере встроенный ВПН был. Ещё можно скачать браузер Тоr
Не куру• 28 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
И я не выдержала ) Старье и нищеброды .
Та ладно, если нищеброд. Хуже, когда он просто конченый)
Враньё на враньё там. Что только уроды не наплетут ради секса. И это при том, что я искала как раз секс. Но там реально даже кофе попить нет с кем
волосатое стекло• 28 октября 2022
Ответ дляНе куру
Согласна , сейчас там просто ужас .
Додекаэдр
• 28 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Согласна , сейчас там просто ужас .
А вы как заходили?
Мне не важно, какие там мужчины, у меня хватает, но хочется именно знакомств, с девушками, парами, парнями для переписки и реального общения. Новенького чего-то. Мамба идеально подходила для этого.
волосатое стекло• 28 октября 2022
Ответ дляДодекаэдр
А вы как заходили?
Обычно заходила , как и всегда .
lenalenok30• 28 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Как??? Я пыталась и с телефона и со стационарного компа и с вайфая и с мобильного инета и нифига
lenalenok30• 28 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Мой провайдер не пускает
Додекаэдр
• 28 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Обычно заходила , как и всегда .
Я поняла)
Думала, вы расскажете подробности. Вот с киевстара нельзя. А как можно?
Додекаэдр
• 28 октября 2022
Ответ дляlenalenok30
Мой провайдер не пускает
Ситуация, когда все знают секрет, кроме нас))
Попипиповна• 28 октября 2022
На тіндер. Толком навіть не ставлю своє фото, якесь вухо чи лоб максимум )) і хожу нормально на каву, буває з квітами. Але так щоб принца то не зустріла там ще
Японский Городовой• 29 октября 2022
Ответ дляНе куру
тююю) а в каком вы городе? мне попадается много классных мужчин....
Японский Городовой• 29 октября 2022
Ответ дляlenalenok30
Мой провайдер не пускает
для интереса попробуйте у кого то в гостях другого провайдера. меня пускает провайдер. сейчас я не в Украине. но недавно была в гостях. спокойно на мамбу заходила и в Украине. А вот Киевстар не пускает
Не куру• 29 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Я заграницей сейчас. Но когда была дома, та же история была. Или манипуляторы, или больные на голову ( шлют члены, описывают в первом же сообщении, как бы они меня ахнули, простите) или с претензиями ( почему не даю сразу Вайбер, почему не бегу сразу на свидание, почему отвечаю долго).
И очень много вранья. Даже не знаю, почему так...
Японский Городовой• 29 октября 2022
Ответ дляНе куру
Мне тоже интересно. почему такие разные у всех истории.. я последние 3 года на сайте. и очень довольна. большая часть знакомств очень классных. из последнего, познакомилась с мужчиной, который мало того ,что умный, симпатичный, сексуальный, еще и щедрый. разные есть так конечно, но... мне классные в большей части попадаются
Не куру• 29 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Может, я не так молода как вы или не так хорошо выгляжу. Или просто мой мужчина на СЗ не сидит. Реально 2 мес просидела, более 250 переписок и только один раз сходила на кофе.
Японский Городовой• 29 октября 2022
Ответ дляНе куру
мне 41. выгляжу обычно, но не плохо. Стройная обычная женщина. наверное у каждой из нас вой путь или свои фишки в общении. я бы могла на кофе хоть 5 раз на день ходить. но выбирала самых самых. в итоге были отношения, и все почти с теплыми воспоминаниями. Удачи вам. не опускайте руки
Не куру• 30 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо