Гербария• Изменено 28 октября 2022
А есть здесь посредники, которые могут из Украины отправить возврат в Польшу?
Возврат в магазин Польши. Сколько такая услуга стоит? И сколько по времени? Это отправка через челноков и автобус происходит?
Майструю крила• 28 октября 2022
Повернути товар може тільки той, хто за нього заплатив в магазині. Якщо купували самі в магазині за готівку, то можна з чеком когось попросити повернути...якщо платили картою...то там своя процедура повернення
Гербария
• 28 октября 2022
Ответ дляМайструю крила
заказала через посредника, оплата онлайн
Вишнёвая Леди• 28 октября 2022
Ответ дляГербария
Тоді тільки він і може повернути
Люда Людоедова• 29 октября 2022
Все залежить ,який саме товар, магазин і як було оплачено замовлення.
АгатаХристя• 29 октября 2022
Ответ дляГербария
хіба якщо то щось > 100доларів,
на дешеве - нема сенсу
втрата - якщо з грн карти оплата була
- послуги посередника за такий головняк, не менше 20доларів -то як мінімум
на дешеве - нема сенсу
втрата - якщо з грн карти оплата була
И.О. человека• 29 октября 2022
Посмотрите НП, она стала доставлять в Польшу по хорошим ценам, правда не знаю- только в отделение или по адресу тоже.
Гербария
• 29 октября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Там категорически запрещены вещи с ярлыками, можно только б/у личные
Люда Людоедова• 29 октября 2022
Ответ дляГербария
Ви посереднику писали?
І що за магазин, скажете?