Астронумеролог• 29 октября 2022

Марина Солнцева, где она и как с ней можно связаться?

Очень надо ее найти и познакомиться с такой удивительной девушкой лично!!! Хочу просчитать и подарить ей от себя натальную карту, знаю, что она диплом получила и теперь мастер ногтевой эстетики, так в очередь, только чур я первая))) А если серьезно, очень интересно с ней поговорить, тяжкие испытания такие у нее были, а сейчас то какая красотка, что она, что дочка! Пример всем, кто не мог себя изменить и т.д.
Жена_КотораяСтена• 29 октября 2022
Ответ дляKate-5d24
Да не маникюрша она.
Пост 19 там речь о том что пришли к ней на маникюр

Kate-5d24• 29 октября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я уже прочитала
автор Астронумеролог • 29 октября 2022
Ответ дляKate-5d24
Я уже прочитала
Неправильно меня поняли, я хочу под предлогом записи к ней на маникюр, познакомиться и пообщаться, сделать хочу подарок, взамен она расскажет о своей жизни, как ей все же удалось повернуть жизнь в лучшую сторону. Поделиться жизненным опытом, так сказать.
автор Астронумеролог • 29 октября 2022
О, а покиньте идейки с маникюром, что сейчас модно? Я хочу что-то с планетами интересное, искала, но ничего не приглянулось...
успокойте_Меня• 29 октября 2022
Ответ дляАстронумеролог
Есть ли тут знакомые с ней лично, я вообще планирую о ней книгу написать! Она не сдалась невзирая ни на что и показала, насколько можно трансформировать свою жизнь в лучшую сторону не имея ничего и в такой ситуации, сама! Герои среди нас, а ведь все те что ноют, могут следовать ее примеру я считаю. Теперь вопрос в другом, как с ней ненавязчиво познакомиться, чтобы не упоминать Советчице? Не думаю, что у нее приятные воспоминания о нас? На маникюр записаться? А там по ситуации? Я в раздумьях, аж ночь не сплю...
Хвали, хвали мене, моя губонько! (с)
успокойте_Меня• 29 октября 2022
Ответ дляАстронумеролог
Кто такая Людка? И я никого не хотела обидеть или задеть, я художник я так вижу) И речь не о рекламе ни меня ни ее. Просто мне кажется она очень интересный человек
Когда кажется... ну Вы дальше по тесту знаете )))
sur_sur• 29 октября 2022
1. Це якийсь завуальований піар якоїсь нікому не цікавої Марини від самої Марини?
2. Ви нічого не напишете, бо писати - то взагалі не ваше)
автор Астронумеролог • 29 октября 2022
Ответ дляsur_sur
Сколько людей, столько и мнений)
Жена_КотораяСтена• 29 октября 2022
Ответ дляАстронумеролог
Вы думаете ей приятно будет то что вы решили мусолить ее историю?
С чего вы взяли что ей интересно то что интересно ввам?

автор Астронумеролог • 29 октября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вот, я тоже думала об этом, потому даже пост здесь написала, чтобы понять кое-что для себя. В итоге, даже ещё не связавшись с ней, бесплатно получила оценку о своих писательских способностях. Выявила, что если очернять человека, так полмира готовы каплю яда, но все же брызнуть. И ещё интересные выводы, которые я сделала благодаря вашим ответам. Вместо нее могла оказаться любая из вас, это был просто эксперимент, очень важный для меня. Благодарю за ваше время и внимание.
автор Астронумеролог • 29 октября 2022
ОСОБЕННЫЙ человек.

Говорят, в мире есть особенный человек.
Он – тот, кто садится рядом в маршрутке, когда твоя жизнь умудряется рухнуть за раз, когда личный крест становится слишком тяжелым, чтобы нести его на спине.

Когда твои руки трясутся – и голос, наверное, трясся бы, если бы камень в груди не мешал говорить.

Когда все мутнеет, становится вовсе не важным; когда связи, как ниточки, рвутся, а смысл – вроде бы, найденный – кажется глупой выдумкой, оправданием собственной бесполезности.

Именно в этот момент особенный человек занимает сидение рядом с тобой.

Молча посматривает на тебя, а потом произносит что-то простое, но до боли, до благодарного смеха необходимое. То, что дает тебе силы пройти еще несколько дней.

Ты улыбаешься и даже шутишь. Стыдливо прикрываешь лицо обеими трясшимися еще недавно руками, желая скрыть свою неловкую, но явную разбитость, так отчетливо увиденную соседом. Но в глубине души ты знаешь, что тебя никто не осуждает. И тебе от этого легче.

Человек выходит с тобой на одной остановке. Иногда провожает до дома, но после, как полагается всем творцам добрых дел, отправляется дальше по свету. Помогать остальным обреченным.

Вскоре его встречают где-то еще. Он застает заплаканных и пустых, но решительных в собственном уничтожении. Выгоревших внутри, забитых, наполненных болью до самых краев. Они в безмолвии мерят своими шагами дороги, безвольно плетутся куда-то к концу пути.

Человек застает их у края.

Этим краем является что угодно – высотное здание на окраине или дорожка в любимый парк, улицы Центра, двери подъездов... У каждого этот край – свой.

Но именно там им встречается человек. Солнечный по природе, с приглушенным светом в глазах, он произносит:
– Могу ли я чем-то помочь?
И люди не могут ему отказать.

Враждебные изначально, замкнувшиеся в себе и собственном отчаянном несчастье, они вдруг отвечают, открывшись простому прохожему.

– Да, можете! – так часто говорят они.

И многие, чуть позже, добавляют: – Сделайте... что угодно. Расскажите мне что-то, коснитесь меня... Только не оставляйте меня одного. И, очень прошу вас, не окажитесь ни вором, ни сволочью, ни обманщиком. Не окажитесь плохим. Мне не пережить еще и это.

И боль выплывает наружу.

Она накрывает огромной волной, и тела вместе с душами содрогаются – и дрожат.

Обездоленные, люди задыхаются в рыданиях и собственном безнадежном, поглощающем и беспросветном горе.

И прижимаются к человеку.

А он, выполняя их просьбу, отчаянный крик мольбы, обнимает их теплыми, бережными руками и укачивает, не отпуская, словно заблудших детей.

Он не отпускает людей до тех пор, пока яркая боль, вдруг вышедшая наружу, не покинет измученные сердца. Пока спокойствие родом из детства не окутает их сознание, унимая нервную дрожь.

После этого человек прощается и прощает: за слезы и за минутную слабость, за рассказы о жизни, за ненависть и за боль. За все те пороки, которых мы так стыдимся, но которые есть у всех нас.

И люди, принятые, успокоенные, снова стараются жить.

Если не ради себя, то хотя бы для тех, кто, как Человек, не бросил их в час темноты.

Они снова верят в добро – и, совсем капельку, в чудо, ведь такие спасители – вроде подарка небес.

Они верят в себя и, иногда, даже в то, что смогут стать таким же Человеком, небезразличным к чужой пустоте.

Ведь отчаянным людям безудержно нужен тот, кто будет рядом, когда у них кончатся силы.

Кто станет стеной перед самым концом пути, когда весь мир поблек, а будущее – радостное, яркое – обрушилось карточным домиком.

Нам всем очень нужен такой человек.

И подобных людей было бы много, если бы каждый из нас решил сделаться им для других.
Тамбовский мел• 29 октября 2022
Ответ дляАстронумеролог
как вас много,реально до тошноты,писать и сочинять не ваше,бросьте это,кому нужна эта какая-то придуманная марина-вам?ну ищите,реально дурнейшей,тошнотней темы не встречала
Тамбовский мел• 29 октября 2022
Ответ дляАстронумеролог
писать не ваше,оставьте это другим,нормальным людям,у вас тошнотно выходит
Тамбовский мел• 29 октября 2022
Ответ дляАстронумеролог
ОСОБЕННЫЙ человек.

Говорят, в мире есть особенный человек.

Человек застает их у края.

– Могу ли я чем-то помочь?
И люди не могут ему отказать.

– Да, можете! – так часто говорят они.

И боль выплывает наружу.

И прижимаются к человеку.

Нам всем очень нужен такой человек.

Марс атакует• 29 октября 2022
Марина, відбій, нікому не цікаво. Тупезнішої реклами я ще не бачила. Скоріше, антиреклама.
Жена_КотораяСтена• 29 октября 2022
Ответ дляАстронумеролог
Однозначно,на месте ее может оказаться любой человек,скажу больше,я там оказывалась не единожды,я имею ввиду ситуацию,когда не верят)
И вы на ее месте оказались)
Лично для себя я сделала некоторые выводы:самое первое,при неявных признаках обмана не рубить с плеча , пытаться больше верить ,чем не верить,можешь помочь-помоги,за три копейки своей никчемной помощи душу не вытягивай
И с ее стороны: чем больше оправдываешься,тем больше тебе не верят
Чем больше эмоций ,тем сильнее бью морально
Счастливый случай: иногда просьба « заходит» на ура ,,иногда,аналогичная, просто провал)
Честно просить не стоит: разберут на молекулы))
В каждом обществе существуют «Снежаны Денисовны», берущие на себя роль судилищ
Есть ещё многое)
Жена_КотораяСтена• 29 октября 2022
Ответ дляАстронумеролог
ОСОБЕННЫЙ человек.

Говорят, в мире есть особенный человек.

Человек застает их у края.

– Могу ли я чем-то помочь?
И люди не могут ему отказать.

– Да, можете! – так часто говорят они.

И боль выплывает наружу.

И прижимаются к человеку.

Нам всем очень нужен такой человек.

Очень хороший текст) но,поверьте,вас смещают с грязью)
автор Астронумеролог • 29 октября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И вы на ее месте оказались)
Есть ещё многое)
В точку!
А у нас макарошки• 29 октября 2022
долго же вы, марина, молчали создав новый акк и вдруг вспомнили про этот ресурс, ещё не рекламировали свою астродеятельность здесь - ссори что так прямо, но вы ведь знаете что я не люблю вранья, а моя ’интуиция’ меня не подводит ;) ну-ну, удачи!))))

Тамбовский мел• 29 октября 2022
Ответ дляАстронумеролог
В точку!
Марина,ты тут никому не интересна,так шо пиши дальше,всем пофиг какая ты честная и классная
Тамбовский мел• 29 октября 2022

реально смешно читать и тошно,удивительная девушка,я валяюсь под столом