любименькая• 29 октября 2022

Lego Duplo до какого возраста играют?

Есть классные наборы Лего дупло, тот же парк аттракционов, или ферма. Ну т.е не совсем маленькие наборчики. До какого возраста они актуальны? Так же как и конструктор Мега блок и вообще с крупными деталями. Это обязательно малышковский???

Смотрю на Lego Friends 4+, вроде как и по возрасту ребёнку подходит, а детали ей неудобно складывать часто, да и видно что интереса особо нет, особенно по инструкции. Я так понимаю, не всем заходит, да?..
Бандитка Сью• 29 октября 2022
Моєму майже 6, дуже любить, складає цілі міста.

Rocka Rolla• 29 октября 2022
Від дитини залежить, мій старший в 5 років ще любить дупло, класичний теж складає щось, молодшому 3 особо не цікавитьось як їх зрозуміти)
Леди Г• 29 октября 2022
Дети строили из Дупло дом для хомяка, им было тогда по 10-12 лет.
Сегодня не целуюсь• 29 октября 2022
Мой сын игрался Лего Дупло лет до 8-9. Но у нас несколько больших наборов было, он их соединял.
Кудряшка Сью• 29 октября 2022
Если брльше 5 лет, то только лего френдс, дупло уже не нужно
Дуняша• 29 октября 2022
Сын играл с Дупло лет до 7 или 8. Потом согласился отдать маленькому соседу.

Лет с 4 покупали ему уже обычное лего в разных вариациях. Он из Дупло для леговских обычных человечком то дом строил, то башни какие то.