Лукава Кішка• 29 октября 2022

Сколько стоит маленькая морская свинка?

Стебель_березы• 29 октября 2022
От 300-3000, в зависимости от породы
Файна пані• 29 октября 2022
Знакомая продавала по 25 грн,так жалко было,неужели они так ценятся.А хомячков по 15.Летом
Некомильфо• 29 октября 2022
Открываем олх. Вуаля. 50-250 грн
Плюс хорошая большая клетка стоит намного больше чем свинка
Опилки+сено+корм+овощи+домик+поилка+камень для зубов
Плюс ещё не помню что надо, была когда-то
ПолБатона• 29 октября 2022
Ответ дляФайна пані
Хом’яків навіть безкоштовно прилаштувати проблематично, так що хай радіє, що по 15 брали.
Особливо в умовах війни багато хто клітки просто на коридор виставили і виїхали, або ще гірше - випустили ’в природу’
Леска• 29 октября 2022
Бескоштовно роздають або невеликі коштм 50-200 грн
Болтушка Му• 29 октября 2022
Удалено администрацией...
Клин_Кляйн• 29 октября 2022
Было это чудо. Не советую. Уж лучше крысу они умнее.
Там клетка дороже стоит чем та свинка
Пацан к успеху шел• 29 октября 2022
Криси дуже смердять!!!
Я_з_Франека• 29 октября 2022
Не покупайте им маленькие клетки или как я видела трехлитровые банки.Почему люди так издеваются над животными?(
Ряженка• 29 октября 2022
Свинку навіть безкоштовно знайти можна. Такі, породисті з питомників до 3000-4000. Але клітка буде недешева, бо треба от 80-100 см в довжину. Плюс бажано брати одностатеву пару.
Ряженка• 29 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
банка? так доросла свиня розміром майже з банку
Гороховая• 29 октября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Вы в своем уме, такое писать?
МеняАЖтрусит• 29 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Так свинку в банку не впихнуть
Я_з_Франека• 29 октября 2022
Ответ дляРяженка
Не говорю именно о свинках,я о грызунах в общем.Свинке вообще много места нужно.
Ряженка• 29 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
ну, я таке тільки у дітсадку в 80-х бачила Там хом´як бідолашний так жив. Але свинки у клітках 40-60 см завдовшки - то часто бува, на жаль
Я_з_Франека• 29 октября 2022
Ответ дляРяженка
Бедненький.У нас хомяк боевой был,дрался,кусался.Как-то сбежал из клетки,забыли закрыть,месяц не могли его словить.
автор Лукава Кішка • 29 октября 2022
А конкретнее?
Болтушка Му• 29 октября 2022
Ответ дляГороховая
Вы в своем уме, такое писать?
Удалено администрацией...
автор Лукава Кішка • 29 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
У меня хомячиха вообще не дралась, не кусалась но она погибла прожив три месяца-её задавила папина собака(
Я_з_Франека• 29 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Как мало прожила,жалко😔 Наш хомяк тоже погиб трагически.
автор Лукава Кішка • 29 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Мало, зато есть возможность купить себе новое животное.
Я_з_Франека• 29 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Я очень привязываюсь к животным.После смерти собаки больше никого не хочу.
Ряженка• 29 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
тоді я б не радила свинку. Бо вони легко лякаються та мають слабку спинку. Проте живуть у середньому 8 років