29 октября 2022

Київський зоопарк зараз працює?

Скажіть, будь ласка!
І що при повітряній тривозі в таких місцях???
Я_уеду_жить_в_Лондон! 29 октября 2022
Были недели три назад, все работало, людей -тьма, но тревоги не было за все время, не знаю, как в случае тревоги, наверное как на ВДНХ- хочешь- идёшь в убежище, нет- гуляешь, только аттракционы не работают
_Alekssandra_ 29 октября 2022
В сентябре работал. Там аварийный выход сделали, возле птиц. Захотите, сможете эвакуироваться.
Разачаровусь_очень_быстро 29 октября 2022
Сегодня работал
Идеальная оптимистка 29 октября 2022
Работает.
Но с 1 ноября многие животные переводятся в зимние вольеры или на спячку.
То есть посмотреть некоторых уже не получится
klymbikaklymbika 29 октября 2022
Була сьогодні, працює, але багатьох тварин вже не подивишся (жирафи, бегемот, мавпи).