Пиши-пропало• 02 ноября 2022

Почему люди рыдают на концертах Квартала?

Не могу понять. Они больные? Пришли же развлечься и ломают комедию или зачем?
Кастрюлька• 02 ноября 2022
Наверное, плачут, что столько денег за сомнительный концерт выбросили
Ручки-Крючки• 02 ноября 2022
Я вообще плачу на всех концертах. Даже на новогоднем представлении детском Киндер сюрприз
Моська-слон• 02 ноября 2022
Я їх по ТБ з 14 року не дивлюся , а люди ще гроші на них витрачають
Прикуси Язык• 02 ноября 2022
Эмоции ...
175см55кг19лет (она)• 02 ноября 2022
Автор, когда плачут? В конце, во время оваций?
Я на концертах Квартала не была.
Но я часто ходила в театры на спектакли (Киев). И плакала (в зависимости от спектакля) даже в середине. Но ВСЕГДА - в конце, во время оваций и выхода актеров. А хожу я всегда на видные спектакли с ведущими актерами, всегда первый - второй ряд. И это мое личное восприятие - восхищаться и растрогаться от осознания гениальности актеров.
Не жена• 02 ноября 2022
Кто такой Квартал?
Иво Бобула знаю.....но Квартал?
шансон?
автор Пиши-пропало • 02 ноября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я на концертах Квартала не была.
Во время слезливых песен о войне. А потом ржут под лысого
автор Пиши-пропало • 02 ноября 2022
Ответ дляНе жена
Кто такой Квартал?
Иво Бобула знаю.....но Квартал?
шансон?
Идите мимо
Царевна в уггах• 02 ноября 2022
Потому что находятся в атмосфере освобождения накопившихся эмоций.
У кого что накопилось, то и выходит.
Это ж вроде очень понятно)
Козачка• 02 ноября 2022
Ответ дляПиши-пропало
А сейчас что проходят концерты Квартала?
автор Пиши-пропало • 02 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Конечно
палка-копалка• 02 ноября 2022
Можливо, їм стало соромно або жалько грошей заплачених за цю фігню.
Козачка• 02 ноября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Конечно
Естественно, куда ж без них.
olgabaluta• 02 ноября 2022
Я тоже мысленно рыдаю от того, что кто-то позволяет себе шутить о войне. Ещё и зарабатывает на этом.
begovelik• 02 ноября 2022
никогда не понимала их юмора, 20 лет пародировать тимошенко и януковича - ну такое
175см55кг19лет (она)• 02 ноября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Я думаю причин несколько. Я тоже иногда могу прослезиться, например, когда Притула рассказывает о каких-то крупных покупках для ЗСУ, сделанных благодаря украинцам, когда вижу сплоченность народа и т.д. Когда слышу гимн Украины или песню ’..пливе кача’.
Квартал - все-таки наш Президент вышел из Квартала, думаю, люди видят что-то сентиментальное.
Amalpi• 02 ноября 2022
Люди плачут, потому, что жалеют себя.
Ms. Android• 02 ноября 2022
Ответ дляНе жена
Кто такой Квартал?
Иво Бобула знаю.....но Квартал?
шансон?
Так, шансон
Калёва Замалёва• 02 ноября 2022
Им деньги заплатили, чтоб они плакали. С трудом верится, что кто-то ходит на их концерты добровольно. Скорее всего, билеты выкупаются за государственный счет и раздаются в качестве поощрений госслужащим, депутатам, бюджетникам
Ластоноша• 02 ноября 2022
Квартал ніколи не вважала смішним, дизель-шоу взагалі не зношу, гумор нижче пояса і репетують, як дурні Мені подобалися раніше Уральські пельмені, але вони теж в системі кацапської маячні, висміюють Байдена, Макрона. Відвернуло.