Люблю порядок• 30 октября 2022

Что у вас на завтрак сегодня?

У меня сырники.
Правильно_Валерчик• 30 октября 2022
Тоже голова болит. Сьела мороженое и кофе.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 октября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Да. Разница существенная. Эта серия что у вас, там 130 граммов кажется. Есть по 100 и по 300. Есть серия с Африкой( животные, пейзажи) черный шоколад обалденный, есть с перцем и лимоном, с апельсином, с солью 59-70% есть серич с белой оберткой молочный плюс карамель и с медом и карамелью. И большие по 300гр. Там молочный и карамель молочный с добавками орези и т.д и чисто черный 50% обычный.
Оох, сколько еще надо попробовать
автор Люблю порядок • 30 октября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Оох, сколько еще надо попробовать
Весь мир шоколада перед вами))
Новопоштинская• 30 октября 2022
Не завтракаю
ЛЮБА• 30 октября 2022
У меня аля чизкейк холодный , сыновья горячие бутерброды , латте и капучино .
Бочка порохУ• 30 октября 2022
Я вчера засолила кусочек лосося, с начала войны его не ела. Будет нечто типа ролла в лаваше- лосось, авокадо, перец, огурец.
Я так устала в желудок кидать что попало, захотелось себя побаловать.
И да, хочу сырников, как писали выше, в Англии я не нашла нормального творога для них.
Четырёхсторонний скотч• 30 октября 2022
яишенка на сале.
маслины.
семга собственноручно засоленная.
Бочка порохУ• 30 октября 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
Кофе , сыр , и яйца с беконом и тостом . Я в Uk 🇬🇧, тоже хочу сырников , но нет творога .
А вы тот, который продаётся польский в АСДА, не пробовали для сырников? Он вроде плотный.
Я перепробовала разные cottage cheese в баночках, нашла один, который мне понравился, просто для завтрака, в Украине я завтракала творогом из АТБ, он был идеальным для меня.
ok1904• 30 октября 2022
Голубці з сметаною, салат з капусти і моркви, чашка молока, хліб з медом. Оце лиш поснідала, ранулм дві чашки води.
Зам Ам• 30 октября 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
нашла в Моррисонс - польский в упаковках, неделю назад сделали сырники с дочкой впервые))
Ясамаякрасивая)• 30 октября 2022
Творожная запеканка с вермишелью (из мультиварки).
Зам Ам• 30 октября 2022
Ответ дляБочка порохУ
в ластиковых стаканчиках? они вроде все жидковатые, вот с Моррисонс польский понравился, жирность там правда наверно процентов 5
Бочка порохУ• 30 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
В Асде недавно я купила какой-то местный, мне очень понравился. Нежидкий, немного солёный, правда. Но из всего, что я брала, это наиболее приближённое к украинскому.
Зам Ам• 30 октября 2022
Ответ дляБочка порохУ
а, мне пока рани 1 не подошел, кроме польского, вот 2 недели назад нашла. В Моррисоне польские товары - там не просто сладости, консервация, как в других, а в холодильнике - сыры, масло, творог, при чем творог в клеенке приближенный к нашему, как раз для запеканки, сырников
Бочка порохУ• 30 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
Надо будет зайти, спасибо
Елена-ленуся• 30 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
Да? Класс, заеду поищу , спасибо . Я сейчас в Asda у них бывают польские товары , но творог не видела ))
Елена-ленуся• 30 октября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Сейчас в Asda , пойду посмотрю