Пургену мне• 29 октября 2022
Новый год! Что будет у вас на столе?
От каких блюд откажетесь и что нового приготовите?
Под пытками• 29 октября 2022
Сначала нужно дожить. Ваша тема рассмешила) Ноябрь, война, а у Вас Новый год 🎄
Наизнанку• 29 октября 2022
Никогда наперед не загадываю. Неизвестно, что завтра, а до Нового года ещё далеко. Как будет, так и будет, голодными не останемся.
Резвая лошадка• 29 октября 2022
Просто зберемомя всією родиною.Свято буде але ще в якому форматі не відомо.
Марічка• 29 октября 2022
До Нового года еще много дней, дай Бог, чтоб мы его встретили, автор
О блюдах буду думать за день-два
Матрёна• 29 октября 2022
Меня сегодня другая мысль посетила, а не устроит ли нам русня треш в новогоднюю ночь?
ФруктЕщеТот• 29 октября 2022
На этот нг готовить не буду . Впервые. А то все готовишь ,готовишь и нет времени ощутить праздник. Ни погулять, ни фильмы посмотреть…. Закажем ролы и пиццу.
Под пытками• 29 октября 2022
Ответ дляZelenkа
А чому анонімно? Це у вас якісь шифри, автор?
Та, похоже оттуда вещают, переживают за наш Новый год) Все буде Україна, не переймайтесь. Як переможемо на місяць вся країна піде у запій)
пьЯНА• 29 октября 2022
Хочеться, щоб було, як раніше. Мрію про гірлянди по всій квартирі, але з економією світла, напевно, не цього року і про ялинку на Софії теж мрію, тільки теж, мабуть, не буде.
Пургену мне
• 29 октября 2022
Ответ дляZelenkа
А тема что политическая? Почему бы и не анонимно.
ПешитеБесАшипок• 29 октября 2022
Ответ дляПод пытками
За себя отвечайте, мы не пьём и очень много украинцев так же.
Пургену мне
• 29 октября 2022
Ответ дляПод пытками
Ого, ото вас шторит. Не переживайте из Одессы вещают. Лечитесь!
_Alekssandra_• 29 октября 2022
Ответ дляМатрёна
По любому сейчас начнется нагнетание по этому поводу.
Под пытками• 29 октября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Чого Ви така зла? Юмор, то не Ваше…Я теж не пью, но за перемогу гріх не випити)
Пургену мне
• 29 октября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 29 октября 2022
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
У них - да
Они - пьющая нация
Но многие хотят быть похожими, видимо
Они - пьющая нация
Но многие хотят быть похожими, видимо
Матрёна• 29 октября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Ну нагнетание меня не берёт, а вот как будет интересно, такой себе уникальный праздник как никак
Леди Г• 29 октября 2022
Ответ дляМатрёна
Не влаштує. Вони самі будуть бухати