ПешитеБесАшипок• 30 октября 2022
Девченочки посоветуйте меню без духовки
Что можно приготовить на горячее,на праздничный стол без использования духовки?
Моська-слон• 30 октября 2022
стейки на гриле,если есть,это может быть как мясо,так и рыба
мясо по французски тоже вполне можно сделать на сковороде
куриные рулеты с начинкой
а как-то раз делала типа мясную доску с разными видами мяса,колбасками и тд,всего по чуть-чуть
Смотря что для вас праздничное блюдо и какие вкусы
Кому-то и голубцы праздничное блюдо,а я их и в обычный день есть не стану
куриные рулеты с начинкой
ПешитеБесАшипок
• 30 октября 2022
Ответ дляМоська-слон
куриные рулеты с начинкой
Вот голубцы, битки и прочее для меня не праздничное, больше повседневные блюда. Что-то интересненькое оригинальное хочется...
Бентливуман• 30 октября 2022
А що є з техніки доступне? Тільки плита або мікрохвильовка/ мультиварка ще є?
Моська-слон• 30 октября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мясо/рыба ?что вам нравится ?чтоб хоть понимать что предлагать)
Мне когда все приедается обыденное,я готовлю что-то типа фаршированных кальмаров в соусе,это 220 грн/кг,что практически по цене мяса уже,а начинка так вообще поле для воображения