Как нефиг делать• 30 октября 2022

Что означает такой вопрос?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Изначально в общении был качельный , пропадал и появлялся . После свидания ничего не изменилось , он пропадает и появляется , но меня крайне стал подбешивать вопрос . Он не пишет Привет , как дела или соскучился или ещё что . Он пишет , привет , где пропала , почему не пишешь ? Хотя на крайние сообщения он ничего не отвечает или не развивает тему . Только не надо писать : вы ему не интересны . Сама понимаю , что качели это как минимум попахивает тем , что он бабник … короче суть вопроса , что это за бесящая формулировка мол я должна была ему писать и пропала .. что это вообще значит на языке мужиков?
СиренаФеоктистовна• 30 октября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Может проверять вашу реакцию, на сколько вам он нужен и на сколько интересен вам
Вы действительно так думаете, что автор у него одна в переписке и он за ее реакцией наблюдает?)

Кітті_• 30 октября 2022
’Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Изначально в общении был качельный , пропадал и появлялся . После свидания ничего не изменилось , он пропадает и появляется’

Я б не пішла з таким на побачення. Чоловік-вітерець.
Директриссимо• 30 октября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
А можливо взагалі зрозуміти чи є в нього хтось ? Чи більш схожий тип на бабія ?
Просто переписывается в моменты скуки
вареный_look• 31 октября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Просто переписывается в моменты скуки
Те же мысли.
У меня тоже такой как раз.(