Яжемать Мне можно• Изменено 30 октября 2022
Просто хочу выговориться. Давно его люблю
В общем, уже больше 7 лет люблю мужчину, с тех пор, как были вместе. Расстались по обоюдному. Все эти годы не могу его забыть, просто ужас. У нас обоих семьи, дети. Пару месяцев назад меня переклинило, написала о своих чувствах, сказал, что нужно будет встретиться. Я сказала, что скорее всего будем выезжать из страны. И все. Молчание на 2 месяца. Сегодня написал, спросил как дела и что он своих отправил за границу. Немного попереписывались и я спросила, почему он мне написал, ведь мы не общаемся уже достаточно долго. Сказал, что просто так, я ж ему писала, что планируем выезжать. Попросила его, чтоб мы больше не переписывались, что мне тяжело. Я не понимаю, зачем он мне пишет? Зачем издевается? Знает же о моих чувствах, что схожу с ума. Два месяца работы с психотерапевтом на смарку, вернулась в начало. Ненавижу его за то, что люблю... И себя за то, что не могу его забыть
Папина дочка• 30 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну, мне похоже на это, по крайней мере.
Очень похоже. Иначе б не писал про своих отправил
Яжемать Мне можно
• 30 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
Представьте его в каком - нибудь неприглядном виде, например, на горшке ) Может, вас отвернет от него.
Если б мне было лет 20, помогло бы)) А так, чего я только не видела, не отвернуло)
Последний вагон• 30 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я написала ему тогда, потому что были обстрелы, боялась, что не успею ему все сказать. Он не отвечал мне взаимностью.
Сами же видите, что взаимностью не отвечает и явно особо не отвечал никогда, а продолжаете голову ломать, что же он имел ввиду...
Яжемать Мне можно
• 30 октября 2022
Ответ дляПоследний вагон
Да, фантазия у меня хорошая
Милашка-оторвашка• 30 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Говнюк, если так
А что плохого в желании мужчины просто потр...ся?
Если не брать во внимание, что он женат (это отдельный разговор).
Он же Вам в любви не клялся и ничего не обещал.
Ваша зависимость от непонятного образа - Ваши проблемы. Он не обязан ему соответствовать.
Ходит себе мужик, чешет яйца - а тут бац - и сообщение...
Яжемать Мне можно
• 30 октября 2022
Ответ дляБеллаДонна
А муж че? В этой всей истории ему не позавидуешь.
Муж меня любит очень. Не знает, конечно
175см55кг19лет (она)• 30 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
а че вы ему это приписываете? ваша фантазия не слишком буйна?))
Какая фантазия? У него семья , он переписывается с чужой женщиной. Для чего? Они обсуждают рабочие вопросы?- нет.
Или вы думаете он жене сказал, : ’ ой сейчас прочитаю от Ольки смс и перезвоню к тебе’
Или он написал автору:’ Я женат,у меня все хорошо.Не пиши мне пожалуйста, это не прилично и моя жена может расстроиться ’
Печенюшка• 30 октября 2022
во всей этой истории у меня вопросы разве что к вашему психотерапевту.
как он определяет ваше состояние?
Милашка-оторвашка• 30 октября 2022
Вы ему можете даже нравиться, конечно.
Он может хотеть приключения с Вами.
Но зачем ему лишняя ответственность?
Он может хотеть приключения с Вами.
Но зачем ему лишняя ответственность?
Яжемать Мне можно
• 30 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
как он определяет ваше состояние?
Травм у меня много было в детстве, вот и пожинаю плоды
Алина-1240• 30 октября 2022
Вы любите образ в своей голове,с которого психика выкинула все негативное и приукрасила
Чу Ча• 30 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну разозлитесь тогда на себя, сколько можно отравлять себе жизнь. За 7 лет уже 1000 раз можно было плюнуть и растереть. Зачем вам тот, кому вы 100 лет не сдались. Вытаскивайте уже уважение и любовь к себе, наконец.
Яжемать Мне можно
• 30 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Да, негатива было много. Понимаю это все. Но не получается управлять мыслями
Милашка-оторвашка• 30 октября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тю.
А зачем ему так писать?
Так, на самом деле, не отвечают ни мужчины, ни женщины.
А тихо радуются поднятой самооценке.
А зачем ему так писать?
А тихо радуются поднятой самооценке.
Яжемать Мне можно
• 30 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
Спасибо за совет. Вы правы
Милашка-оторвашка• 30 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Отец бросил?
Мама холодная?
Алина-1240• 30 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
У вас в голове всего лишь ваши мысли,ничего общего с реальным человеком они не имеют
Печенюшка• 30 октября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
в вашем представлении женщина на должна переписываться с ’чужим мужчиной’ и наоборот?
сочувствую. это где-то в махровом патриархате неплохо работает, а у нас звучит смешно.
я конечно хз что там подразумевал тот чувак в сторону автора (но на сексуальный подтекст вообще не похоже, скорее на вежливость, на поддержку связи), но проблема вообще не в нем, и я не понимаю на кой ляд обвинять его почем зря, если проблема сугубо в авторе, а мужик тот - не более чем ее (проблемы) провокация
Печенюшка• 30 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
конкретнее?
Милашка-оторвашка• 30 октября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
А отец маме нервы мотал?
Или она ему?
Вам этого мазохизма не хватает?
Или она ему?
Вам этого мазохизма не хватает?
Яжемать Мне можно
• 30 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Отец бросил?
Мама холодная?
Отец не бросал, но мне его не хватало всегда. У нас было насилие в семье - психологическое + папа бил меня и маму. То есть мне с папой было плохо, а я хотела с ним больше времени проводить. Вот и сейчас то же самое. Хочу испытывать эти чувства на подсознании
Яжемать Мне можно
• 30 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
конкретнее?
175см55кг19лет (она)• 30 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Да ,я считаю, что приличная замужняя женщина не будет писать письма женатому мужчине.А порядочный женатый мужчина не должен ей отвечать.На фига ’ его вежливость’ его жене или мужу автора?
Яжемать Мне можно
• 30 октября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я не приличная, Вы правы, я просто больная на всю голову
Оябунчик• 30 октября 2022
Автор зачем вам психологи, когда есть проверенная техника САНЧАС поищите в гугле, ее в пикапе используют что б забыть быстро человека
Яжемать Мне можно
• 30 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Спасибо, погуглю
Печенюшка• 30 октября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
я общаюсь с двумя своими бывшими, что никак не влияет на мою приличность. и темы общения вообще не носят интимного характера. просто, несмотря на несложившиеся отношения, они очень крутые люди и мне очень повезло, что они мои друзья.
Печенюшка• 30 октября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
мне вот другое любопытно - женщины, рассказывающие про гендерное неравноправие, про карьерные крыши, разные с мужчинами зарплаты и те, кто считает, что ’приличная женщина не будет общаться с женатым мужчиной’ - это одни и те де дамы или все-таки разные?₴₴
175см55кг19лет (она)• 30 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Это ваше личное восприятие общения.Но вы не знаете,как на самом деле воспринимают это общение ´ваши бывшие’ и ваш муж.