Кривая спроса• 30 октября 2022

Нормально ли быть девственницей в 22?

Я начинаю комплексовать, на внешность средняя
Дуняша• 30 октября 2022

Пупуговка• 30 октября 2022
Ваше тіло ваше діло.
Аноним_Галя• 30 октября 2022
Дивно, використовуйте молодість для задоволення
Таки в курсе• 30 октября 2022
Нет
Кумушка• 30 октября 2022
Якщо перший раз хочете по любові, то нормально, хоча і не сучасно.
Гравицапа• 30 октября 2022
И в 32 нормально. Вы думаете, если спать со всеми подряд, ваша жизнь станет лучше? И проблем не появится, и болячек не прибавится?
Фамильная фондюшница• 30 октября 2022
Идеально, муж будет вам на руках носить
пу_пугренчик• 30 октября 2022
Да
Подтяжка• 30 октября 2022
Не будьте дурою , це зараз цінність. Люди продають її. Це краще ніж якомусь Ваські по п´яні віддатися

Тарабарщина• 30 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Идеально, муж будет вам на руках носить
Из - за девственности не будет и даже не факт, что первый мужчина станет мужем
Тарабарщина• 30 октября 2022
Если вам комфортно, то нормально.
СережкинаЯ• 30 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Идеально, муж будет вам на руках носить
а вы думаете, тот кто ее первый жахнет, на ней женится?)
ПироженкА• 30 октября 2022
Нормально быть любой, это ваше тело, и вам нужно слушать в первую очередь себя, а не глупых подружек или незнакомых людей из интернета.
Не любовница• 30 октября 2022
Не совсем. Когда ещё наслаждаться жизнью как не в молодости?!
Дружная семейка• 30 октября 2022
Так
3@йk@• 30 октября 2022
Я теж комплексувала, я аж в 24 з гаком позбулася цнотливості .
Вже пора).
Я не тону• 30 октября 2022
А что давать нужно как только созрела .. ?!
Я понимаю есть у кого то отсутствие нормального воспитания , там неуверенность в себе и они « ищут любовь « извне , есть гормональные сбои им нужно давать всем и всегда , но зачем равняться под это 🤷‍♀️
Ашотакова)))• 30 октября 2022
Конечно, нормально. Если вам так комфортно.
Начальник Анонимов• 30 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Идеально, муж будет вам на руках носить
Та не выдумывайте

Таки в курсе• 30 октября 2022
Ответ дляГравицапа
Можно ж не быть девственницей, но и не спать со всеми подряд
Жена брата Админа• 30 октября 2022
Ой, так как меня попользовали и бросили, что больше отношений не ххотелось иметь, то лучше б до сейчас девственницей была(мне 36) и той боли и предательства не знала. Для меня удовольствие это взаимная любовь без предательства, а в ней секс. Без этого ну его на фиг.
Фигура мечты• 30 октября 2022
Да, нормально. У меня почти в 26 первый секс был, но это когда реально захотела я, а не уговоры мужчин, а когда уже. А не шла на поводу у мужчин, мои 2 подруги занялись сексом в 18-19 лет именно чтобы удержать парней, хотя смаого секса тогда не хотели, просто хотли чтобы не бросили.
Идущаяповолнам• 30 октября 2022
Ответ дляЯ не тону
А можно не давать, а получать)
Не думали? Удовольствие, прикосновения, оргазмы опять же. И я не говорю, что каждая ночь с новым мужчиной. Но мы растем и развиваемся. Логично, что и мужчины рядом с нами могут меняться)
Кітті_• 30 октября 2022
Автор, я розумію, що у сучасному світі це дуже складно, але все-таки постарайтеся зберегти цноту до шлюбу. Немає у світі нічого прекраснішого, ніж чистота стосунків до шлюбу і справжня, а не формальна, перша шлюбна ніч і не обов´язкого у день весілля, але обов´язково у шлюбі. Дуже Вам заздрю.
Вареный лук• 30 октября 2022
не знаю.. мне 18 я уже тоже комплексую, что я девственница
Большой секретик• 30 октября 2022
Это более,чем нормально!
Ненормально потерять её в 10 лет,а то и раньше.
Таки в курсе• 30 октября 2022
Ответ дляБольшой секретик
Это более,чем нормально!
А где вы видели тех, кто лишился девственности в 10 лет, а то и раньше?
Я не тону• 30 октября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
А можно не давать, а получать)
Да думала , у гинеколога на кресле , что получить можно многое … особенно с мужчинами меняющимися
Кітті_• 30 октября 2022
Ответ дляПодтяжка
Ви зовсім ідіотка таке радити чистій дівчині? Не слухайте цю нечисть, автор.
Ваша перша ніч повинна належати лише тому чоловіку, хто назве Вас своєю дружиною перед Богом і людьми і візьме відповідальність за Вас по життю, у тому ж числі матеріальну. Так що ’продавайте’ свою цноту лише своєму законному чоловіку - і більше нікому, скільки б грошей Вам не пропонували.
Кітті_• 30 октября 2022
Ответ дляВареный лук
Проте Ви не уявляєте, скільки жінок Вам заздрять. Особливо з тих, що втратили цноту через подібні комплекси - ’тому що у сучасному світі так прийнято’, ’тому що всі так роблять’, ’а раптом хлопець мене покине’, і т. п.
Я ще раз повторюю: у цьому брудному світі немає нічого прекраснішого, ніж чистота стосунків чоловіка і жінки до шлюбу і справжня, а не фальшива шлюбна ніч, краще навіть не у день весілля.