Яжемать Мне можно• Изменено 30 октября 2022
Просто хочу выговориться. Давно его люблю
В общем, уже больше 7 лет люблю мужчину, с тех пор, как были вместе. Расстались по обоюдному. Все эти годы не могу его забыть, просто ужас. У нас обоих семьи, дети. Пару месяцев назад меня переклинило, написала о своих чувствах, сказал, что нужно будет встретиться. Я сказала, что скорее всего будем выезжать из страны. И все. Молчание на 2 месяца. Сегодня написал, спросил как дела и что он своих отправил за границу. Немного попереписывались и я спросила, почему он мне написал, ведь мы не общаемся уже достаточно долго. Сказал, что просто так, я ж ему писала, что планируем выезжать. Попросила его, чтоб мы больше не переписывались, что мне тяжело. Я не понимаю, зачем он мне пишет? Зачем издевается? Знает же о моих чувствах, что схожу с ума. Два месяца работы с психотерапевтом на смарку, вернулась в начало. Ненавижу его за то, что люблю... И себя за то, что не могу его забыть
175см55кг19лет (она)• 30 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
мне вот другое любопытно - женщины, рассказывающие про гендерное неравноправие, про карьерные крыши, разные с мужчинами зарплаты и те, кто считает, что ’приличная женщина не будет общаться с женатым мужчиной’ - это одни и те де дамы или все-таки разные?₴₴
Мне не известны такие данные .Я не провалила опросов и исследования на эту тему
Печенюшка• 30 октября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это ваше личное восприятие общения.Но вы не знаете,как на самом деле воспринимают это общение ´ваши бывшие’ и ваш муж.
а на кого вы предлагаете ориентироваться в восприятиии общения, если не на себя?
175см55кг19лет (она)• 30 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Если у человека есть семья,то он должен учитывать не только свои интересы, а также интересы своего супруга или супруги,нести ответственность за свои действия, и ориентироваться не только на свои чувства.