Гигиенишвили• 30 октября 2022

Чи готуєтесь Ви вже до новорічних свят?

Цікаво, чи готуєтесь вже до свят? Чи купуєте подарунки, новорічний декор? Діліться, де що купуєте :)
Результат:
вже голосів: 136
112 (82.35%) Ні, ще не готуюсь
16 (11.76%) Так, вже готуюсь
8 (5.88%) Результат
Бутылка с банками• 30 октября 2022
Календарики купили.
Печенюшка• 30 октября 2022
Вистачає декору з минулих років. Нічого не купуватиму.
Хлопаю ресницами• 30 октября 2022
Удалено администрацией...
Лагшмивара• 30 октября 2022
Хочу здохнуть к этому времени
Ламборджини• 30 октября 2022
Заказала с али две микро-гирлянды, работающие от батареек. Вся подготовка. Новогодний декор остался в Харькове. На подарки ни лишних денег нет, ни сил. Ребёнку что-то придумаю, и все.
На паровозе• 30 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
нет. уже утихли новости про нее. скоро все привыкнут. как привыкли к войне в днрлнр
тут новый квест, выжить в условиях экономики, тепла и зарплат
Однозначная• 30 октября 2022
Іноді глянеш,у людей то нічого й не змінилося в житті
Почемучечка• 30 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
Чули.
Але життя все одно триває.
І 31.12.22 все одно буде.
Липка-прилипка• 30 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
Я в Харькове, тут бы дожить и посмотреть на ситуацию в конце декабря 🤷 Я сейчас так не планирую далеко
На паровозе• 30 октября 2022
Ответ дляОднозначная
и не говорите. некоторые даже умудрились жить лучше чем жили
фрау Гитта• 30 октября 2022
Не хочу готовиться, ребенку конечно подарок куплю и придумаю как порадовать, а для себя ничего не хочу. Если повезет и дочка рано заснет то напьюсь может
автор Гигиенишвили • 30 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
Уявіть собі! Саме тому, що йде війна, хочеться відсвяткувати якомога краще.
Ні про які вечірки не йде мова. Лише про домашнє святкування з близькими
Бавовна• 30 октября 2022
Нет,а у вас праздничное настроение?
Бавовна• 30 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
Ага,есть такие гуманитаркой торгуют, пишут себе,что на 0 служат,а сами жопой под обогревателем сидят в кабинете.
Однозначная• 30 октября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Ще два місяці до НР, треба ж дожити спочатку
автор Гигиенишвили • 30 октября 2022
Настрій кожен день - ніякий. Дуже хочеться хоча б на свята підняти його. А головне - підняти дітям
Атланта• 30 октября 2022
Нет. Меня до победы не интересуют никакие праздники. Даже стыдно думать о развлечениях.
МошеЙница• 30 октября 2022
Сьогодні задумалась, що пора дочці щось придивитися на подарунки..
А так, загалом, цього року все буде значно скромніше ..
Бывшая блондинка• 30 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
Так-так, ніяких подарунків, ніяких свят! Одягтися всім в траур, посипати голови попелом і вити на Луну. Поститися, молитися і головою об стіну битися. А то дивись, свято їм закортіло...
ЗавЛабСнаб• 30 октября 2022
Уже готова. Купила календарь с кроликом и котом.
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
Так неможливо життя на паузу поставити. Дорослі звичайно можуть не святкувати. Але діти хочуть подарунків, навіть якщо не буде свята.
Ми наприклад і до війни з розмахом ніколи новий рік не святкували.
Але подарунок дитині був завжди
Зараз донька підліток і вона чомусь цей новий рік чекає як ніколи раніше, хоч і не малюк уже
Нифига_ни_ни• 30 октября 2022
Я ничего не праздную с 24 февраля. Жду самого главного праздника - Победы! Вот завтра с мужем 10 лет свадьбы, он на работе до 22ч, я с ребенком. Мы мыкаемся по чужим домам, без денег, без перспектив, какие праздники? Сегодня зашла в Рошен, там уже вовсю новогодние подарки, дед морозы шоколадные. Аж покоробило
Красота неземная• 30 октября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
У меня в сентябре было 15 лет, а мы даже в разных странах
Нифига_ни_ни• 30 октября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Обнимаю вас! Мы вместе, в Украине. Не хочу уезжать, пока держимся
Красота неземная• 30 октября 2022
Не готовлюсь, магазины уже завалены всем новогодним, вроде и хочется чего-то, а вроде и на фиг надо.
Ребенок ждёт, куплю какую то крошечную ёлку и хватит
Красота неземная• 30 октября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне пришлось. Держитесь до последнего, сложно так по рознь
Xвостокрутелка• 30 октября 2022
Все праздники будут после победы. Ну или как минимум после деоккупации родного города.
Нифига_ни_ни• 30 октября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Мы выехали из оккупации, пока держимся
Красота неземная• 30 октября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Мы выехали из оккупации, пока держимся
Я уехала работать
Багиня• 30 октября 2022
Ни вже ни ше, у меня полное отсутствие праздновать что либо.