Необычно звучит тревога. Это у всех так?
Nataliiazp• 31 октября 2022
Ответ дляManichka
В конце июля были прилеты в Балабино.
В марте не помню.
Да, я написала, потом вспомнила, летом были по Балабино и Кушугуму.
А по городу были весной по жд, недалеко от моста, по Хортице и еще те, о которых официально не писали где, поэтому писать не буду.
Кому не нравится, что пишут про Киев, создавайте свои темы про свои города. И нечего меряться, кому хуже. Не беспокоит- не заходите. У нас свободная страна. Задергали уже, не нравится им, что в Киеве людей больше или что на форуме киевлян больше? Идите по другим чатам. Фу.
Аnastasiia• 31 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Взлетели самолеты , учение у этих тварей , приземлились отбой …не спится им …может срачка …
Когда мы были маленькие, нам бабушка говорила чтоб мы мыли руки, а то заведутся глисты, и что они как раз они ночью кусать начинают, поэтому мы и спать даже не сможем.
Не знаю, насколько правда, или пугалка такая просто, но после вашего комментария вспомнилось ..
Ответ дляAlia-Kiev
ну, как бы, не Вам решать, кому куда заходить.
Ответ дляLoredana17
А хто забороняє’істерити’ всім іншим? В березні Київ пережив дуже страшні часи. Тоді, як в інших регіонах було тихо. І нічого завидувати! Це столиця! Головне місто! Навпаки, гордились би, що столиця незламна і ціла!(майже(((
Северодонецк, Мариуполь пережили.
А Киев по сравнению с ними - детский лепет. Если что, никуда не выезжала в феврале-марте и прекрасно слышала бои на Берестейке и падения на Нивках и Академе (живу недалеко)
Ответ дляYu Yu
Северодонецк, Мариуполь пережили.
Приятно читать адекватных уравновешенных киевлян.
Anita123-13ef• 31 октября 2022
Ответ дляReNITA
Я кстати еще неделю назад отметила что она стала звучать по другому, как-то более резко и заунывнее что ли. И дольше по времени
Мабуть Щоб не звикали і не ігнорували, тому й пускають різними тональностями
НаташечкаЯ• 31 октября 2022
⚠️ В р-ні Каспійського напрямку до 10 стратегічних бомбардувальників.
х4 🚀 → Одеса.
х1 🚀 із цих 4рьох у напрямку Затоки.
Прокидайся, Україна, бо ці сукі @ ляді наче по понеділкам на роботу вишли(
х4 🚀 → Одеса.
х1 🚀 із цих 4рьох у напрямку Затоки.
НаташечкаЯ• 31 октября 2022
Ця 🚀 пройшла Затоку і пішла на Біляївку.
Працює вже ППО одну ціль збили
LudaSHOPSale• 31 октября 2022
Ответ дляНаташечкаЯ
Працює вже ППО одну ціль збили
Мониторинг этот канал иногда ересь пишет
Непроверенное, вернее
Сильно не пугайтесь
Непроверенное, вернее
Сильно не пугайтесь
Олимпиада80• 31 октября 2022
Ответ дляEvga32
Я вибачаюсь, а хіба в інших регіонах в березні тихо було?
На Заході, Центрі абсолютно спокійно було.
Олимпиада80• 31 октября 2022
Ответ дляTakamaka
В березні бул прильоти в центрі країни. Не масові, але були.
В багатьох містах України було набагато тихіше ніж в Києві
Ответ дляNat-li
Вы еще не привыкли к этой кучке одних и тех же ’лиц’, которые херню несут из темы в тему? Одна начинает, остальные сразу подгавкивают
Та девушка написала всего лишь одну фразу, без хамства , прискакали такие как Вы и уже вторую страницу льете поток дерьма. В одном только этом Вашем сообщении куча хамства и оскорблений. Фу🤮
Ответ дляКонфет04ка
Не высер, а наблюдение, что дёрганные чересчур.
Дерганные, потому что если в Киеве будут часто прилеты, сами понимаете, депутаты и чиновники будут усираться и Зелю душить,чтобы на переговоры шел. Киев - крупнейший бизнес центр Украины, здесь главные офисы инфраструктуры Украины, сложите это все в логическую цепочку и запомните, если возьмут Киев, то будете и вы и вся Украина дерганные,но только под триколорами.