Татьяна89• 31 октября 2022

Доброй ночи, Киев, блин

Необычно звучит тревога. Это у всех так?
Manichka• 31 октября 2022
Ответ дляNataliiazp
Не было в марте в Запорожье тихо. Область гупало ежедневно. И в городе были прилеты.
Тихо было летом.
И болит за все города все эти месяцы.
В конце июля были прилеты в Балабино.
В марте не помню.

Лена• 31 октября 2022
Ответ дляManichka
В конце июля были прилеты в Балабино.
В марте не помню.
В марте на Запорожье -2 прилетело. Кажется, даже корпус университета зацепило
Nataliiazp• 31 октября 2022
Ответ дляManichka
В конце июля были прилеты в Балабино.
В марте не помню.
Да, я написала, потом вспомнила, летом были по Балабино и Кушугуму.
А по городу были весной по жд, недалеко от моста, по Хортице и еще те, о которых официально не писали где, поэтому писать не буду.
Alia-Kiev• 31 октября 2022
Кому не нравится, что пишут про Киев, создавайте свои темы про свои города. И нечего меряться, кому хуже. Не беспокоит- не заходите. У нас свободная страна. Задергали уже, не нравится им, что в Киеве людей больше или что на форуме киевлян больше? Идите по другим чатам. Фу.
Аnastasiia• 31 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Взлетели самолеты , учение у этих тварей , приземлились отбой …не спится им …может срачка …
Когда мы были маленькие, нам бабушка говорила чтоб мы мыли руки, а то заведутся глисты, и что они как раз они ночью кусать начинают, поэтому мы и спать даже не сможем.
Не знаю, насколько правда, или пугалка такая просто, но после вашего комментария вспомнилось ..
viika65• 31 октября 2022
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
Вы вырвали слова из контекста, КонфетО4ка отвечала оппоненту на фразу, что тревога не только в Киеве. Вы не правы.
viika65• 31 октября 2022
Ответ дляkrasotalisa
Захід, центр України, ракети літали, але окупації не було.
так Киев тоже не был в оккупации.
viika65• 31 октября 2022
Ответ дляAlia-Kiev
ну, как бы, не Вам решать, кому куда заходить.
Alia-Kiev• 31 октября 2022
Ответ дляviika65
Так и не вам решать кому о чем писать

viika65• 31 октября 2022
Ответ дляAlia-Kiev
Так и не вам решать кому о чем писать
а где пост, в котором Вам указывают, что писать?
Yu Yu• 31 октября 2022
Ответ дляLoredana17
А хто забороняє’істерити’ всім іншим? В березні Київ пережив дуже страшні часи. Тоді, як в інших регіонах було тихо. І нічого завидувати! Це столиця! Головне місто! Навпаки, гордились би, що столиця незламна і ціла!(майже(((
Северодонецк, Мариуполь пережили.
А Киев по сравнению с ними - детский лепет. Если что, никуда не выезжала в феврале-марте и прекрасно слышала бои на Берестейке и падения на Нивках и Академе (живу недалеко)
Lennochka• 31 октября 2022
Как можно в час ночи не спать..
Кузякин• 31 октября 2022
Ответ дляYu Yu
Северодонецк, Мариуполь пережили.
Приятно читать адекватных уравновешенных киевлян.
Anita123-13ef• 31 октября 2022
Ответ дляReNITA
Я кстати еще неделю назад отметила что она стала звучать по другому, как-то более резко и заунывнее что ли. И дольше по времени
Мабуть Щоб не звикали і не ігнорували, тому й пускають різними тональностями
LudaSHOPSale• 31 октября 2022
Сирена не пустая
Носители х-101
НаташечкаЯ• 31 октября 2022
⚠️ В р-ні Каспійського напрямку до 10 стратегічних бомбардувальників.
х4 🚀 → Одеса.
х1 🚀 із цих 4рьох у напрямку Затоки.
Прокидайся, Україна, бо ці сукі @ ляді наче по понеділкам на роботу вишли(
ИринаКа• 31 октября 2022
В нашому сайті пишуть, що пуски у бік Одещини
НаташечкаЯ• 31 октября 2022
Ця 🚀 пройшла Затоку і пішла на Біляївку.
Працює вже ППО одну ціль збили
LudaSHOPSale• 31 октября 2022
Только зашла
Пво Юг сбило уже

LudaSHOPSale• 31 октября 2022
Ответ дляНаташечкаЯ
Працює вже ППО одну ціль збили
Мониторинг этот канал иногда ересь пишет
Непроверенное, вернее
Сильно не пугайтесь
Takamaka• 31 октября 2022
Уже пишут про 15 ракет с Каспия
😡🤬
Soufit• 31 октября 2022
Ответ дляsammy
Откуда у народа такая злоба на Киев?
Рашоботки вони
Soufit• 31 октября 2022
Ответ дляДафна
Это не злоба.
Я из Киева и понимаю это.
Летает много по Нико, Харькову, Запорожью и только киевляне истерят от каждого звука.
Вам не приходило в голову, що в Києві ’истерят’ також біженці з Харкова і Запоріжжя?
alina 94• 31 октября 2022
Кім пише ,що ракети пролетіли на північ і північний захід.
Олимпиада80• 31 октября 2022
Ответ дляEvga32
Я вибачаюсь, а хіба в інших регіонах в березні тихо було?
На Заході, Центрі абсолютно спокійно було.
Takamaka• 31 октября 2022
Ответ дляОлимпиада80
В березні бул прильоти в центрі країни. Не масові, але були.
Олимпиада80• 31 октября 2022
Ответ дляTakamaka
В багатьох містах України було набагато тихіше ніж в Києві
Олечка79• 31 октября 2022
Ответ дляNat-li
Вы еще не привыкли к этой кучке одних и тех же ’лиц’, которые херню несут из темы в тему? Одна начинает, остальные сразу подгавкивают
Та девушка написала всего лишь одну фразу, без хамства , прискакали такие как Вы и уже вторую страницу льете поток дерьма. В одном только этом Вашем сообщении куча хамства и оскорблений. Фу🤮
Lizavel• 31 октября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Не высер, а наблюдение, что дёрганные чересчур.
Дерганные, потому что если в Киеве будут часто прилеты, сами понимаете, депутаты и чиновники будут усираться и Зелю душить,чтобы на переговоры шел. Киев - крупнейший бизнес центр Украины, здесь главные офисы инфраструктуры Украины, сложите это все в логическую цепочку и запомните, если возьмут Киев, то будете и вы и вся Украина дерганные,но только под триколорами.
PmB• 31 октября 2022
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...