Татьяна89• 31 октября 2022

Доброй ночи, Киев, блин

Необычно звучит тревога. Это у всех так?
ЛЮБА• 31 октября 2022
Ответ дляАnastasiia
Когда мы были маленькие, нам бабушка говорила чтоб мы мыли руки, а то заведутся глисты, и что они как раз они ночью кусать начинают, поэтому мы и спать даже не сможем.
Не знаю, насколько правда, или пугалка такая просто, но после вашего комментария вспомнилось ..
Думаете глисты ?

Аnastasiia• 31 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Думаете глисты ?
Ну есть такая вероятность, мне кажется. Что-то ж там чешется, что такое делают, и чешется неслабо наверное
ЛЮБА• 31 октября 2022
Ответ дляАnastasiia
А я то думала просто дебилы безмозглые , а тут глисты …но уже мозг сожрали те глисты , и медицина тут бессильна , только усыплять !
Ledi April• 31 октября 2022
Ответ дляYu Yu
Северодонецк, Мариуполь пережили.
А Киев по сравнению с ними - детский лепет. Если что, никуда не выезжала в феврале-марте и прекрасно слышала бои на Берестейке и падения на Нивках и Академе (живу недалеко)
Скажите это родственникам погибших в Киеве и киевлянам потерявших жильё, если храбрости хватит. Не надоело дерьмо происходящее на сорта делить?
Люсильда.ua• 31 октября 2022
Ответ дляPmB
А сы где ? Давно включили?
Эх, сегодня с утра уже выключили(((
Киев. Шевченковский. И воды вообще никакой и батареи остали. Не умею я хвастаться
Люсильда.ua• 31 октября 2022
Ответ дляYu Yu
Северодонецк, Мариуполь пережили.
О, это как раз и под наш дом в марте прилетело на Нивках. И рядом частный сектор пострадал. Было такое. И на Лукьяновке много прилетов было. Да что там март. Наш район вот в октябре как лупили. Ужас!
Yu Yu• 01 ноября 2022
Ответ дляLedi April
Кажется мне, что вы уехали. Не так ли?
Ledi April• 01 ноября 2022
Ответ дляYu Yu
Кажется мне, что вы уехали. Не так ли?
Нет. Не уезжала и не уезжаю. С чего вы взяли?