Необычно звучит тревога. Это у всех так?
Ответ дляАnastasiia
Когда мы были маленькие, нам бабушка говорила чтоб мы мыли руки, а то заведутся глисты, и что они как раз они ночью кусать начинают, поэтому мы и спать даже не сможем.
Не знаю, насколько правда, или пугалка такая просто, но после вашего комментария вспомнилось ..
Думаете глисты ?
Аnastasiia• 31 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Думаете глисты ?
Ну есть такая вероятность, мне кажется. Что-то ж там чешется, что такое делают, и чешется неслабо наверное
Ledi April• 31 октября 2022
Ответ дляYu Yu
Северодонецк, Мариуполь пережили.
А Киев по сравнению с ними - детский лепет. Если что, никуда не выезжала в феврале-марте и прекрасно слышала бои на Берестейке и падения на Нивках и Академе (живу недалеко)
Скажите это родственникам погибших в Киеве и киевлянам потерявших жильё, если храбрости хватит. Не надоело дерьмо происходящее на сорта делить?
Люсильда.ua• 31 октября 2022
Ответ дляPmB
А сы где ? Давно включили?
Эх, сегодня с утра уже выключили(((
Киев. Шевченковский. И воды вообще никакой и батареи остали. Не умею я хвастаться
Люсильда.ua• 31 октября 2022
Ответ дляYu Yu
Северодонецк, Мариуполь пережили.
О, это как раз и под наш дом в марте прилетело на Нивках. И рядом частный сектор пострадал. Было такое. И на Лукьяновке много прилетов было. Да что там март. Наш район вот в октябре как лупили. Ужас!
Ledi April• 01 ноября 2022
Ответ дляYu Yu
Кажется мне, что вы уехали. Не так ли?
Нет. Не уезжала и не уезжаю. С чего вы взяли?