Скользкая• 31 октября 2022
Чем бы вы себя порадовали....?
Вот что бы купили или что хотелось бы....женская душа всегда чего то хочет...
забиякина• 31 октября 2022
Хочу фиалку, но жаль денег. Уже присмотрела парочку, а потом думаю вдруг без отопления все сдохнут цветы, у меня тх много.
Глаза_в_3_карата• 31 октября 2022
Штаны спортивные сегодня купила. А теперь думаю зачем, если у меня есть
Скользкая
• 31 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Душа хотела торт, руки его купили и рот его съел.
Класс , какая вы молодец
Скользкая
• 31 октября 2022
Ответ длязабиякина
Ну если думать наперёд много то и радости не будет, надо купить
КучМала• 31 октября 2022
Суши, хочу суши. Наверное, завтра так и отпраздную Хэллоуин )) Точнее уже сегодня. И погадать надо. Да, обязательно достану карты )
Скользкая
• 31 октября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Пусть будут это дело нужное впереди холода
Скользкая
• 31 октября 2022
Ответ дляКучМала
жуйте раз хочется это вкусное
Утренняя зорька• 31 октября 2022
Мрію про сушильну машину і гарні чайні кружки
Це не основне, але дійсно потрібно
...аяприкольная• 31 октября 2022
Пуховик длинный, стиральную машину новую, растение замиокулькас, но оно так в цене взлетело, что прям грущу…
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 октября 2022
Я би купила машину. Реально, це єдине що мене зараз би і порадувало і ще багато чого
былоИпрошло• 31 октября 2022
В Испанию хочу на недельку, это из несбыточного. А так меня порадовал бы новый ноут для работы
Там_все_размывчато• 31 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
і я купила торт ввечері, зі знижкою 45%, ,довольна!
Санька-4b93• 31 октября 2022
Ботинки зимние хочу. Не могу выбрать. Думаю о таких, но пока не уверена что это именно то что нужно.
Чтооооооооооо?• 31 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ

Чтооооооооооо?• 31 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Посмотрите здесь или на олх, а не в специализированных цветочных магазинах.
Чтооооооооооо?• 31 октября 2022
Душа хочет...нет, требует!!! Денег. Здоровье подправить надо, слишком много неприятных мелочей накопилось. Кто-нить здесь знает, деньги можно купить?
Так, шобы недорого?
Катька Пушкарева• 31 октября 2022
Купила сегодня шлепки и сумочку на лето😂верю в лето дома, а не там где сейчас🤦♀️
Принцепесочка• 31 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Скидки будут на Хеллоуин?
Чупа-чупс• 31 октября 2022
Хочу багато класних ниток для в´язання; забити морозильник м´ясом і рибою; цікавих книжок; теплющих піжамок... Поки писала, забула, але ще шось точно є
Чупа-чупс• 31 октября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Квартиру в Турции с видом на море
І в мене теж це є, в іншому списку
Ваша прЭлесть• 31 октября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Хотела костюм теплый, купила - довольна))) Хочу айфон))(
Где Вы купили костюм? Я хочу тоже теплый, не столько костюм, сколько сами штаны теплые на меху вместо флиса/начеса, т.к. пешкарем приходится много по городу гонять.