Скользкая• 31 октября 2022

Чем бы вы себя порадовали....?

Вот что бы купили или что хотелось бы....женская душа всегда чего то хочет...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 октября 2022
Душа хотела торт, руки его купили и рот его съел.

забиякина• 31 октября 2022
Хочу фиалку, но жаль денег. Уже присмотрела парочку, а потом думаю вдруг без отопления все сдохнут цветы, у меня тх много.
Жынси_на_флиси• 31 октября 2022
Ноутбук,вибратор,бейлис,костюм спортивный ещё)
Глаза_в_3_карата• 31 октября 2022
Штаны спортивные сегодня купила. А теперь думаю зачем, если у меня есть
автор Скользкая • 31 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Класс , какая вы молодец
Кинг-Конгша• 31 октября 2022
Дофигище дронов
автор Скользкая • 31 октября 2022
Ответ длязабиякина
Ну если думать наперёд много то и радости не будет, надо купить
КучМала• 31 октября 2022
Суши, хочу суши. Наверное, завтра так и отпраздную Хэллоуин )) Точнее уже сегодня. И погадать надо. Да, обязательно достану карты )
автор Скользкая • 31 октября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Пусть будут это дело нужное впереди холода

автор Скользкая • 31 октября 2022
Ответ дляКучМала
жуйте раз хочется это вкусное
Ду да ду да ду• 31 октября 2022
Тур на Бали
Утренняя зорька• 31 октября 2022
Мрію про сушильну машину і гарні чайні кружки

Це не основне, але дійсно потрібно
...аяприкольная• 31 октября 2022
Пуховик длинный, стиральную машину новую, растение замиокулькас, но оно так в цене взлетело, что прям грущу…
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 октября 2022
Я би купила машину. Реально, це єдине що мене зараз би і порадувало і ще багато чого
ЛЮБА• 31 октября 2022
Душа хотела торт , и она его получила ( домашний , быстрый и вкусный))) и капучино в большой чашке ))))
былоИпрошло• 31 октября 2022
В Испанию хочу на недельку, это из несбыточного. А так меня порадовал бы новый ноут для работы
Там_все_размывчато• 31 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
і я купила торт ввечері, зі знижкою 45%, ,довольна!
Санька-4b93• 31 октября 2022
Ботинки зимние хочу. Не могу выбрать. Думаю о таких, но пока не уверена что это именно то что нужно.
Kusalochka• 31 октября 2022
3 пары шлепок. То есть верю, что ядерки не будет они очень красивые

Стефанія• 31 октября 2022
Завтра с подругой за компанию еду в ТЦ,но сама не знаю что хочу
Чтооооооооооо?• 31 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Чтооооооооооо?• 31 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Посмотрите здесь или на олх, а не в специализированных цветочных магазинах.
Чтооооооооооо?• 31 октября 2022
Душа хочет...нет, требует!!! Денег. Здоровье подправить надо, слишком много неприятных мелочей накопилось. Кто-нить здесь знает, деньги можно купить? Так, шобы недорого?
Катька Пушкарева• 31 октября 2022
Купила сегодня шлепки и сумочку на лето😂верю в лето дома, а не там где сейчас🤦‍♀️
Принцепесочка• 31 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Скидки будут на Хеллоуин?
Чупа-чупс• 31 октября 2022
Хочу багато класних ниток для в´язання; забити морозильник м´ясом і рибою; цікавих книжок; теплющих піжамок... Поки писала, забула, але ще шось точно є
ШапкаУшанка• 31 октября 2022
Квартиру в Турции с видом на море
Чупа-чупс• 31 октября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Квартиру в Турции с видом на море
І в мене теж це є, в іншому списку
Царевна в уггах• 31 октября 2022
Хотела костюм теплый, купила - довольна))) Хочу айфон))(
Ваша прЭлесть• 31 октября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Где Вы купили костюм? Я хочу тоже теплый, не столько костюм, сколько сами штаны теплые на меху вместо флиса/начеса, т.к. пешкарем приходится много по городу гонять.