Скользкая• 31 октября 2022

Чем бы вы себя порадовали....?

Вот что бы купили или что хотелось бы....женская душа всегда чего то хочет...
Царевна в уггах• 31 октября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Где Вы купили костюм? Я хочу тоже теплый, не столько костюм, сколько сами штаны теплые на меху вместо флиса/начеса, т.к. пешкарем приходится много по городу гонять.
В инсте. Я скептически отношусь. Сначала купила за 800( подешевле))) - г ...но, потом рискнула в другом магазине заказала за 1300 и отлично, сел хорошо, цвет классный, жду стирку)))

Ваша прЭлесть• 31 октября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
А можно фото (с магазина)?
Царевна в уггах• 31 октября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
А можно фото (с магазина)?
Не забанят меня, за рекламу?)
Ваша прЭлесть• 31 октября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Не забанят меня, за рекламу?)
Так вроде фото без ссылки можно
ЯниЯ• 31 октября 2022
Снотворного
Третью ночь не могу заснуть. Сердце уже болит. Голова не соображает. Днём хочу , но не могу, ночью могу, но не получается уснуть.
Царевна в уггах• 31 октября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Так вроде фото без ссылки можно
Вот)
Прикуси Язык• 31 октября 2022
Хочу секса. Уже 8 месяцев как уехала...
Ваша прЭлесть• 31 октября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот)
Красивый!
Я хочу на меху, что-то типа таких
Царевна в уггах• 31 октября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Красивый!
Я хочу на меху, что-то типа таких
Чего только штаны? А на вверх что?

Ваша прЭлесть• 31 октября 2022
Да на верх как-то кофт/свитеров хватает+курточка же, а вот ноги (бедра, колени вечно мерзнут) - ищу, выбираю
Сижу_и_плачу• 31 октября 2022
девочки, вы такие девочки)

я очень хотела, часа 2 подряд, чтобы ноут включился, и он включился!
Я так рада!!
ТаПрямТам• 31 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Душа хотела торт, руки его купили и рот его съел.
Какая вы гармоничная))
МинерАлочка• 31 октября 2022
Окуляри від сонця хочу. Але із зубами проблеми. Тому якось без окуляр.
Царевна в уггах• 31 октября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
А я заметила, что нужно покупать комплектом. А то потом то цвет не подходит, то фасон..Шкаф забит, одеть нечего
Альфред Шнитке• 31 октября 2022
Ответ дляСкользкая
Класс , какая вы молодец
Еду завтра в Гданськ, город смотреть, ну и шоппинг само собой. Живу недалеко от Гданська, и времени нет никогда на экскурсии
Ленне-Рейма• 31 октября 2022
Я бы сейчас порадовала себя новыми джинсами...мои износились, между ног протёрлись..подшила пока, хожу) Благо куртка есть осенняя удлинённая и не видно этого)
Хочется много чего..но приходится выбирать между просто хотелками для удовольствия...или необходимыми вещами для жизни.
Альфред Шнитке• 31 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Пуховик длинный, стиральную машину новую, растение замиокулькас, но оно так в цене взлетело, что прям грущу…
А я купила за 44 злотых, тоже люблю это растение. В Украине дома растет, меня ждет
Отжигающая• 31 октября 2022
Я хочу купить билет домой без обратного😭
Альфред Шнитке• 31 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Ботинки зимние хочу. Не могу выбрать. Думаю о таких, но пока не уверена что это именно то что нужно.
Я купила Экко и Tamaris. Обута на зиму- это радует

Ленне-Рейма• 31 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
блииин...в начале войны в Ашане замиокулькас продавали по 30 грн! до сих пор жалею, что не взяла тогда.
Пиу!Пиу!• 31 октября 2022
Хочу на расслабляющий массаж
Веснушка• 31 октября 2022
я, как вечно голодная, хочу огромную шавуху, картошку фри и торт со сгущенкой
Кыся-брыся• 31 октября 2022
Ответ дляКучМала
Суши, хочу суши. Наверное, завтра так и отпраздную Хэллоуин )) Точнее уже сегодня. И погадать надо. Да, обязательно достану карты )
И мне погадайте!)
мегамоСГ• 31 октября 2022
Машину и денег мешок
Японский Городовой• 31 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Душа хотела торт , и она его получила ( домашний , быстрый и вкусный))) и капучино в большой чашке ))))
А можно рецептик?
Админко• 31 октября 2022
Это точно. Ботиночки на осень- зиму :) ещё похудеть хочу
Любвиобильный бот• 31 октября 2022
Хочу классный спортивный костюм, как тут на меху показывали, чтоб был качественный, и пару брюк к нему таких же но можно других цветов, хочу очень в Испанию к морю просто на пару недель, хочу купить пару лаков для ногтей и немного уходовой косметики любимой фирмы и не только и духи хочу новые уже знаю какие, и гору техники ещё, но почти все деньги идут на еду и подготовку к зиме и войне чертовой
Борец за справедливость• 31 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ноутбук,вибратор,бейлис,костюм спортивный ещё)
Какой вибратор присмотрели? Тоже подумываю о покупке.
Любвиобильный бот• 31 октября 2022
И вибратор тоже новый надо хочу как у Саманты массажёр для шеи и кроется он называется вуманайзер другой тоже хочу
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А со старым что? Стёрся?