Скользкая• 31 октября 2022
Чем бы вы себя порадовали....?
Вот что бы купили или что хотелось бы....женская душа всегда чего то хочет...
Любвиобильный бот• 31 октября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
А со старым что? Стёрся?
Сломался один, другой надоел
Борец за справедливость• 31 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Сломался один, другой надоел
Уууу, какой вам ник дали)))).
А чего надоел? На что обратить внимание, чтоб не надоел? Сатисфаер вроде все тут хвалят.
Любвиобильный бот• 31 октября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Уууу, какой вам ник дали)))).
Сатисфаер ещё не пробовала, не знаю как его выбирать, про другой лично я бы на мощность вибрации обратила внимание, чтоб посильнее была
Ответ дляЛюбвиобильный бот
О, спасибо. Я не знала о таких нюансах.
Языката Хвеська• 31 октября 2022
Купила трикотажний костюм, не спортивний. Хочу вкоротити штани, обходила майстерні по ремонту одягу - ніхто не бере. Що робити? Підшивати вручну або здати назад в магазин. Але ж хочу такий костюм!!!!
Файна_зупка• 31 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Пуховик длинный, стиральную машину новую, растение замиокулькас, но оно так в цене взлетело, что прям грущу…
Так отрезать веточку у кого-то, оно быстро корни пускает и потом клубень формирует.
С пуховиком сложнее, но лично я вчера 2 меряла, за 2700 и 2900. Вот раздумываю, светлый брать или черный )))
Стиралки подорожали ((( Но можно поискать варианты , у кого остались ’по старым ценам’
АнтиТанкист• 31 октября 2022
Хочу идеальную улыбку . В планах заняться зубами, купить новый телефон и парфюм. Будут мне от самой себя подарки на др.
Прасковична• 31 октября 2022
Порадовала себя походом в баню с теплым бассейном на улице: сидишь вечером в теплой воде и смотришь на сосны, украшенные фонариками... красота.
И пркупкой дорогой зимней куртки.
Стрекозявка• 31 октября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Хотела костюм теплый, купила - довольна))) Хочу айфон))(
Покажииитееее
Кофе в лобби• 31 октября 2022
Хотела сумку, наворачивала круги вокруг нее на кидстаффе, но случайно попалась такая же б/у в хорошем состоянии на олх втрое дешевле, побежала и купила)
И жаба не давит и порадовала себя)
Телефон тоже надо обновить, но пока не могу столько денег потратить, это уже на послевойны планы
И жаба не давит и порадовала себя)
Рву и мечу• 31 октября 2022
Порадовала бы себя закрытием долга 😆 Каждый раз очень больно осознавать, что сумма фигня - чуть меньше 6 тыс грн, а я всё никак его не закрою. Чуть погашу, а потом снова тяну с кредитки, ибо не хватает. До войны я бы за неделю всё это решила.
ОливьЕЖечка• 31 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Ботинки зимние хочу. Не могу выбрать. Думаю о таких, но пока не уверена что это именно то что нужно.
Дутики за 3 к круто.
Мона Лиза• 31 октября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Еду завтра в Гданськ, город смотреть, ну и шоппинг само собой. Живу недалеко от Гданська, и времени нет никогда на экскурсии
Вы в Форум на шопинг?
Я там недалеко работаю))
Погуляйте по центру, музей второй мировой очень хвалят ( я тоже не была, работаю много)) Оливский парк обожаю, море само собой…. вообщем за один день все не посмотреть)
Я там недалеко работаю))
НичеНипанимаю• 31 октября 2022
Новых настолок, эфирных масел, пряжу кашемировую... еще учебники. Пижаму в клетку теплую. И чашки для чая от Лоры Эшли. И книжек..
И в горы с велосипедами на несколько дней.
А еще новых саженцев 🤭 И кота беспризорного.
И вино закончилось, нужно купить...
И в Шотландию...
И вино закончилось, нужно купить...
И в Шотландию...
...аяприкольная• 31 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Посмотрите здесь или на олх, а не в специализированных цветочных магазинах.
Я в эпицентре смотрела, но надо пошуршать на олх, спасибо!
...аяприкольная• 31 октября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Спасибо за советы! Я после неудачи с небольшим отростком от подруги, прям расстроилась, он просто пожелтел и почернел. Хотя растения у меня хорошо приживаются обычно…
...аяприкольная• 31 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
блииин...в начале войны в Ашане замиокулькас продавали по 30 грн! до сих пор жалею, что не взяла тогда.
Да, вообще даром. В Эпике под 500 грн. Яв шоке на днях была, красивые, правда, уже приличного размера…
Файна_зупка• 31 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Ну бывает. С одним не получилось - получится со следующим. Можно чуть корневина капнуть.
Файна_зупка• 31 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
там не только большие есть, я по 200 с чем-то видела поменьше.
...аяприкольная• 31 октября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Спасибо! Нужно пробовать! Выживем сегодня и начну с растения, а там все остальное подтянется😊
Альфред Шнитке• 31 октября 2022
Ответ дляМона Лиза
Вы в Форум на шопинг?
Я там недалеко работаю))
А вот на шоппинг недорогой не знаю куда идти. Хочу купить штаны тонкие с эко кожи, пошитые джинсами, чтобы внизу не зауженные были. Может подскажите где такое чудо купить?
НичеНипанимаю• 31 октября 2022
Слушайте, я смотрю на это растение сейчас и не понимаю, в чем цимус...
Но, наверное ж, классное? Раз так всем понадобилось...
В общем, подскажите, нужно оно мне или нет.