Скользкая• 31 октября 2022

Чем бы вы себя порадовали....?

Вот что бы купили или что хотелось бы....женская душа всегда чего то хочет...
Домашка• 31 октября 2022
Купила вазу наконец то себе, а то цветы в банке литровой стояли, довольная как слон)

Пульт от линолеума• 31 октября 2022
Моя женская душа хочет свой дом и железный купол для страны. А так, может браслет бы прикупила)
Красавица писяная• 31 октября 2022
соковижималка і сковородка гриль. На тижні мжм плануємо з чоловіком) теж радість і відволікаловка
Лиса Патрикевна• 31 октября 2022
заказала вчера брюки и джемпер. так хочется какой-то симпатичный наряд хотя бы один иметь, а то на холодное время только джинсы и куча старых свитеров.
Жынси_на_флиси• 31 октября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Скільки вам років?
Мне 35,а что?
Попадалочка• 31 октября 2022
А я хочу крем для повік від синців та зморшок. Але починаю читати відгуки і не можу обрати(
А ще вітаміни та осінні черевики
Пес Патрон• 31 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ноутбук,вибратор,бейлис,костюм спортивный ещё)
Мне нравится ваш набор ))(
Одноклассница• 31 октября 2022
Зимовий одяг і взуття. Тепер ще ось окуляри потрібно - зір впав від початку війни. До 42 років взагалі проблем не було, генетика добра, а от ця срана війна стресанула. Такі собі тепер радощі...
Але я не скаржусь, добре, що хоч є за що це все купити.
Садоводница• 31 октября 2022
Я себя ничем. Муж увидел, что у меня ноут сдыхает вместе с телефоном. Заказал по скидкам на Хэлоуин. Ждем. Но как-то ловлю себя на мысли, что раньше радовалась бы, а сейчас как-то ровно. ((
Хочу на Алике гирлянды на батарейках заказать и портативный фонарь от солнечной батареи. Сейчас все, что позволяет экономить или накапливать энергию актуально.

Коробка с карандашандрами• 31 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мне 35,а что?
Цікаво нащо вам вібратор)
Жынси_на_флиси• 31 октября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Цікаво нащо вам вібратор)
Угадайте
Зарядка для хачапури• 31 октября 2022
Ответ дляПрасковична
Порадовала себя походом в баню с теплым бассейном на улице: сидишь вечером в теплой воде и смотришь на сосны, украшенные фонариками... красота.
И пркупкой дорогой зимней куртки.
Я теж так хочу .
Зарядка для хачапури• 31 октября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
))) подробиці будуть ? Хто третій ?
Зарядка для хачапури• 31 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Угадайте
Мені 34 , пора теж вібратор заводити? ))
Санька-4b93• 31 октября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Дутики за 3 к круто.
Спасибо за отзыв. Вот и перехотелось
ПАЦАНКА О• 31 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Душа хотела торт , и она его получила ( домашний , быстрый и вкусный))) и капучино в большой чашке ))))
Дайте рецепт, плиз
ПАЦАНКА О• 31 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Сломался один, другой надоел
Смешно ’надоел’ это так может быть?) Он же не мужчина, чтобы надоесть) Ой, не могуууу
ПАЦАНКА О• 31 октября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Уууу, какой вам ник дали)))).
А чего надоел? На что обратить внимание, чтоб не надоел? Сатисфаер вроде все тут хвалят.
Пошла погуглила) оказывается тоже секс игрушка, вот это я древняя
культУра• 31 октября 2022
Ответ дляДомашка
Покажте!🤩

Mary 1981• 31 октября 2022
Ботиночки)
ПАЦАНКА О• 31 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Спасибо за советы! Я после неудачи с небольшим отростком от подруги, прям расстроилась, он просто пожелтел и почернел. Хотя растения у меня хорошо приживаются обычно…
Это не страшно, он дальше растёт, не нужно было выбрасывать
ПАЦАНКА О• 31 октября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Слушайте, я смотрю на это растение сейчас и не понимаю, в чем цимус...

Но, наверное ж, классное? Раз так всем понадобилось...
В общем, подскажите, нужно оно мне или нет.
Даааа, я люблю его. Оно классное
НичеНипанимаю• 31 октября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Даааа, я люблю его. Оно классное
❤️
Шмоточницаца• 31 октября 2022
Дома хочу побыть,забрать все что мне дорого. Я даже родителей фотографии не забрала, о чем думала?
Очень много осталось материалов для работы, там где я сейчас, не могу ничего купить. Хорошо хоть что-то прихватила.
ПАЦАНКА О• 31 октября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
После этого семье вашей капец
Красавица писяная• 31 октября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
После этого семье вашей капец
ахахха))) вже 2 роки практикуємо, в тому числі з парами. Ми свінгери і полумʼя кохання та пристрасті в нас тільки росте з роками) 9 років разом, і двоє дітей
СернаМоисеевна• 31 октября 2022
Теплые спортивные штаны, колготы и шапку. И флиску пушистую. Сижу жмусь. Пока созрею - замерзну
ПАЦАНКА О• 31 октября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Мужчины собственники, не знаю как это у вас получается.
Может врёте сами себе. Чёт я не верю.
Красавица писяная• 31 октября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Может врёте сами себе. Чёт я не верю.
в нас відкриті відносини без комплексів і ревнощів під час таких зустрічей) секс - це просто секс, лише задоволення та збудження для обох, додаткова іскра та гострота відчуттів. В нас немає сексуальних таємниць один від одного. Він сказав, що хоче спробувати, я подумала оце мені повезло, що мені навіть вмовляти не довелося)) ми обоє гетеро, не думайте що він бі в мене.
Українська Мрія• 31 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Пуховик длинный, стиральную машину новую, растение замиокулькас, но оно так в цене взлетело, что прям грущу…
Маленький возьмите в 12 горшке,он быстро растет.С пуховиком и машиной сложнее))