Сливочная пенка• 31 октября 2022
Посредник для перечисления денег
Подскажите пожалуйста где найти проверенного посредника, чтобы человек из России(моя бабушка)перечислил ему рубли,а посредник(с учётом своей комиссии)перечислил на карту Приват банка.Я с сестрой с детьми из окупации уехали,находимся на территории Украины.
Сливочная пенка
• 31 октября 2022
Ответ дляSmesharik
Анонім зніміть, щоб можна було про щось думати
Если будут варианты-напишу свой личный телефон,буду общаться напрямую.Пока всё на уровне разговоров,а не предложений.
Анонимарик• 31 октября 2022
Есть надёжный друг в далёком Салехарде.Но он не сможет на Приватбанк перечислить.
И никто не сможет.
Сливочная пенка
• 31 октября 2022
Ответ дляЦвиринь
А чому до бабусі не хочете?
Вы серьезно????В россию?((((((
Сливочная пенка
• 31 октября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
А що потім робити з рублями в Україні? Краще їдьте до бабці
Вы читали тему?Посредник получает рубли и перечисляет мне на карту грн(свой процент за работу, конечно)
MarinkaRam• 31 октября 2022
Ответ дляСливочная пенка
35% берет с перевода
Устраивает?
MarinkaRam• 31 октября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Посреднику на Сбер сбросят, а он на любую карту Украины. При чем рубли?
Вишиванка• 31 октября 2022
наберите в инете ’бестчендж’ и пользуйтесь на здоровье
выбирайте один из обменников где побольше отзывов и отправляйте
комиссия божеская, миллионы отправлять я бы не рисковала, но несколько десятков тысяч уже отправляла неоднократно
Цвиринь• 31 октября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Вы серьезно????В россию?((((((
Вона ж там і гроші висилає. Ви ж росіянка напевно по походженню